Новости

Главная Новости

Erismann

Опубликовано: 15.10.2018

видео Erismann

Erismann Unternehmensfilm - Deutsch

Вам доводилось иметь дело с виниловыми обоями? Если нет, то давайте поговорим о них. Прежде всего нужно сделать акцент на том, что они являют собой ничто иное как разновидность покрытия для стенных поверхностей. Выглядит такое покрытие как рулон из основы, причем она может быть изготовлена как из дешевой бумаги, так и какого-нибудь флизелина.


Erismann and Kohler: Inversion goggles

Верхний слой это слой винила, он выполняется в варианте разной толщины, объема и даже структуры. При этом всем внимания заслуживает тот факт, что производители предлагают огромное множество разнообразных покрытий (виниловых), однако каждое из таковых имеет какие-то свои преимущества. В силу последних та или иная категория пользователей обращает на них внимание и активным образом использует. Одним из самых очевидных преимуществ таких обоев считается прочность. Купить же обои Erismann вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.


Корпоративный фильм Erismann

Только представьте, если сравнивать винил с какими-нибудь другими бумажными обоями, то первое покрытие как минимум имеет ни один слой. Это конечно же сказывается положительно на прочности. Причем вы можете не волноваться за то, что в процессе оклеивания кусок рулона разорвется. Второй неоспоримый плюс это долговечность. Практика показывает, что обои с виниловым покрытием крайне износоустойчивы, ведь подобное покрытие имеет свойство удерживаться на стенах по меньшей мере 10 лет, при этом сохраняется первозданный цвет и в целом состояние. Таким обоям не страшны никакие влажные уборки. Хотя, безусловно, проблема в определенной мере существует в аспекте использования виниловых обоев, ее суть в следующем: яркие узоры этого покрытия довольно скоро наскучивают.

Похожие публикации

 

rss