Новости

Главная Новости

Садовые домики под ключ в Москве недорого

Опубликовано: 15.10.2018

видео Садовые домики под ключ в Москве недорого

КРУТОЙ дачный дом 6 на 6! Дачный домик своими руками

Компания РИФТ осуществляет проектирование и строительство садовых домиков под ключ из пиломатериалов собственного производства. В цехах изготавливается брус и оцилиндрованное бревно, благодаря чему все возводимые объекты получаются красивыми и экологичными. Мы предлагаем как типовые проекты садовых домов, так и строго индивидуальные, и, какой бы вариант вы не выбрали, в любом случае это обойдется недорого.



Каждый клиент компании РИФТ имеет возможность приехать на наш склад в Дурыкино (30 км от МКАД), посмотреть материал и самостоятельно выбрать его. На все возводимые нами садовые дома идет только хорошо просушенная древесина, что способствует продлению срока их службы. Строительные работы выполняются по заранее согласованному графику, каждый этап выполнения заказа строго контролируется. Наши консультанты в Москве готовы обсудить детали заказа с клиентом.


Недорогой садовый дом эконом класса с мансардой и террасой. Часть 2: Обзор готового дома

Если вы решили заказать садовые дома под ключ и хотите, чтобы это обошлось вам недорого, то предложения от компании РИФТ обязательно вас заинтересуют. Вряд ли где-то еще вы сможете найти такие же привлекательные цены, как у нас.


Дачные домики, садовые домики и бытовки | Компания Магазин Домиков

Заказы на садовые домики под ключ принимаются по телефонам в Москве (495) 961-68-62 , (495)797-17-78 .

 

rss