Новости

Главная Новости

Красота не требует жертв, она требует инвестиций

Опубликовано: 15.10.2018

видео Красота не требует жертв, она требует инвестиций

Как подружиться с деньгами и перестать жить в от зарплаты до зарплаты? Как привлекать денежный поток

Чтобы сразу всё стало понятно, мы не будем говорить о женской красоте, мы поговорим о другой категории, о «природной» красоте, а именно о придомовом саде.



Чтобы сразу всё стало понятно, мы не будем говорить о женской красоте, мы поговорим о другой категории, о «природной» красоте, а именно о придомовом саде. Это не больше и не меньше, чем самое настоящее чудо, которое вы сможете создать сами, экспериментировать, объединять краски, стили, сорта и плоды. Своими собственными руками можно вывести новый сорт дерева, которого никогда не существовало и, возможно, вписать своё имя во всемирную книгу садоводов-первооткрывателей.


O, Счастливчик! / O, Luckyman! Фильм. StarMedia. Комедия

Итак, садовое искусство и садовая красота.

Чтобы начать свои работы на придомовом участке, вам понадобится время, инструмент и немного знаний. Каждый регион имеет свои климатические особенности, поэтому выбор растений будет основываться именно на таких данных. Для изучения вопроса надо несколько дней, хотя можно обратиться и к местным компаниям, которые расскажут, что лучше всего садить, а чего стоит избегать у вас. Но, это путь для слабых, правда? Мы же не такие, мы сможем разобраться во всём самостоятельно. Изучаем вопрос с местным климатом, перепадами температур, уровнем осадков и количеством солнечного света летом и зимой. Хорошо, информация собрана, начинается второй этап.


Aishat Nurgishieva Катимат любимая

Здесь понадобятся инвестиции. Стоит закупить хорошее оборудование, с помощью которого осуществялется подготовка и высаживание деревьев. Открывает работы садовый мотобур, которым делаются лунки глубиной до 1 метра, а в сами ямы засыпается удобрение, перемешанное с землёй. Вторым немаловажным инструментом выступает бензопила Садко , как техника, которая настолько компактная, но и настолько мощная, что заменяет сразу несколько особых агрегатов. Она одновременно и пила, и кусторез, и высоторез, и ещё может иногда выполнять санитарные работы, удаляя толстые сорняки и трубчатые ядовитые борщевики. Вы с ними не справитесь даже с огнём, потому что в земле остаются семена, а бензопила не даёт семенам даже появится, срезая растение на корню. С одного взрослого борщевика падает до 70000 семян, которые настолько ядовиты, что убивают все соседние семена других растений. Третим инструментом для сада обязательно должна быть поливальная техника. Что будет на этот раз: мотопомпа или центральное водоснабжение с поливочным шлангом — смотрите по обстоятельствам.

Немного знаний нужно для того, чтобы вовремя ухаживать за садом. Ведь его любите не только вы, но и паразиты, бабочки, тля, гусеницы с муравьями. Вроде бы угроза небольшая, но без урожая можно остаться в два счёта. Почему? Потому что для опыления цветков и завязывания будущих плодов нужны первичные бутоны, а совсем не факт, что гусеницы и паразиты дадут им появиться. А поедать плоды до их созрвания, так это вообще любимое занятие всевозможных червяков и гусениц. Для того, чтобы отличать здоровые деревья от заражённых, придётся почитать специальную литературу. Все ответы уже давно есть, методы лечения тоже указаны, остаётся только прочитать и применять.

Со всеми знаниями, отличный урожай и красивый сад теперь будут на вашем участке годами, если не декадами.

 

rss