Новости

Главная Новости

Пампушки с чесноком к борщу

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пампушки с чесноком к борщу

Пампушки с чесноком. Как приготовить пампушки к борщу. Удачный рецепт.Dumplings with garlic.

Любители украинской кухни считают, что борщ необходимо есть со специальными булочками. Готовятся пампушки с чесноком к борщу совсем просто. Подробный рецепт их создания представлен на этой странице. Попробуйте их испечь, и вы сможете увидеть разницу между борщом с обычным хлебом и с этими великолепными пампушками.



Рецепт чесночных пампушек к борщу включает в себя следующие составляющие:

шестьсот граммов белой пшеничной муки ;

пятнадцать граммов свежих дрожжей ;

одну столовую ложку сахара ;

одну чайную ложку соли ;


ПАМПУШКИ с ЧЕСНОКОМ рецепт ПАМПУШКИ к БОРЩУ пампушки рецепт ТЕСТО выпечка рецепты

две столовые ложки подсолнечного масла ;

одно куриное яйцо ;

один стакан теплой воды .

Продолжая описывать рецепт пампушек к борщу , следует упомянуть, что для того, чтобы эта выпечка получилась полноценной, необходимо правильно замесить тесто. Первое – свежие дрожжи разводят в теплой водичке. Второе – в эту смесь добавляют соль и сахарный песок. Третье – вливают подсолнечное масло. Четвертое – всыпают всю муку и замешивают тесто, чтобы оно стало однородным.

Тесто, из которого создаются пампушки для борща, получается очень мягким и совсем не прилипает к рукам. В него не добавляется чеснок. Готовые булочки смазываются соусом с чесноком. Когда тесто станет однородным, его помещают на тридцать минут в теплое место, накрыв кастрюльку с ним кухонным полотенцем. Когда оно поднимется, его следует обмять и оставить в теплом месте снова подниматься в течение получаса.


Супер быстрые ПАМПУШКИ К БОРЩУ + Чесночный Соус Это Самое Быстрое ТЕСТО, которое я знаю!

Чесночные пампушки к борщу готовятся, таким образом: тесто для них делится на небольшие шарики. Каждый из них нужно смазать смесью растительного масла и куриного яйца, используя кондитерскую кисточку. Булочки выпекаются в духовом шкафу около тридцати минут при температуре сто семьдесят градусов.

Домохозяйки, которые знают, как приготовить пампушки к борщу с чесноком, создают к ним еще и чесночный соус. Для его приготовления вам необходимо подготовить:

четыре зубчика чеснока ;

одну столовую ложку растительного масла ;

четверть чайной ложки соли ;

восемь столовых ложек воды ;

свежую зелень .

С чесноком поступают следующим образом: очищают, моют и затем давят при помощи чеснокодавки. Эту массу заливают растительным маслом и добавляют к ней соль, воду и мелко порезанную свежую зелень. Лучше использовать только петрушку. Затем смесь перемешивается до однородности и ею смазываются пампушки к борщу. После этого булочки с чесноком отправляются в духовку на пять минут.

Борщ с чесночными пампушками наверняка покажется вам намного вкуснее, чем без них. Даже свежий хлеб , только что выпеченный в духовом шкафу или в хлебопечке, не приукрашивает вкус борща настолько, как пампушки с чесноком, рецепт которых вы только прочли. Наверняка после того как вы испечете и попробуете их в первый раз, вы станете их поклонниками, и будете выпекать эти булочки каждый раз к борщу и к другим супам.

Copyright © kak-prygotovyt.ru

 

rss