Новости

Главная Новости

Бытовка с туалетом для дачи под ключ, цены | купить бытовку под туалет недорого с доставкой

Опубликовано: 14.10.2018

видео Бытовка с туалетом для дачи под ключ, цены |  купить бытовку под туалет недорого с доставкой

Дачный домик 5.85х2.40х2.90м / Бытовка для дачи / от компании "Модульные Технологии"

Завод «Комплект Строй» является крупнейшим в России и обеспечивает металлоконструкциями, ЖБИ, компании из секторов: производства, строительства, торговли. Мы уже внесли весомый вклад в строительство и реконструкцию важнейших строительных объектов большинства регионов России. Сегодня строительному рынку как никогда нужен широкий и современный ассортимент продукции, и мы готовы предложить его.



Помимо всего перечисленного мы занимаемся изготовлением бытовок под туалеты. Блок-контейнеры заказывают для оснащения строительных объектов местами общего пользования. Они также востребованы на массовых спортивных и культурных мероприятиях, на объектах торговли. Собранные блок-контейнеры достаточно компактны, их можно перевозить на любом виде транспорта. Существуют жилые блок-контейнеры, стоящие отдельно от санитарного вагончика, и те, которые включают в себя секции под туалет и душ.


Бытовка с отделкой, цена в СПб 41500

К блоку можно без труда подвести водоснабжение, канализацию. Отапливаются такие помещения с помощью электрорадиаторов, вентиляция осуществляется с помощью электровентиляторов. Таким образом, их можно использовать круглый год. Они стоят недорого и изготавливаются по индивидуальным размерам. Бытовки делают из прочного нержавеющего материала, который выдерживает большой диапазон температур, обильные атмосферные осадки и сильный ветер.

Мы продаем продукцию, которую сами производим. Это позволяет нам быть уверенными в качестве своего товара и предлагать его по самым привлекательным ценам, минуя десятки перекупщиков; У нас трудятся только профессионалы, любящие свое дело; Мы предлагаем минимальные сроки производства; Доставка в любой регион России. Мы осуществляем доставку, сборку и установку готового блок-контейнера на участок; Индивидуальный подход к каждому заказчику. Вы можете заказать блок-контейнер самых различных размеров или остановиться на типовой планировке;

Купить бытовку-туалет недорого Вы можете в нашей компании. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество не только с крупными компаниями, но и с частными лицами, приобретающими нашу продукцию в единственном экземпляре. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, задайте их нашим менеджерам по телефонам +7 (8332) 41-11-00, +7 (8332) 21-00-14, +7 (8332) 21-00-36 .

 

rss