Новости

Главная Новости

Новый брэнд Slabs by Apavisa и серия коллекций Solid

Опубликовано: 14.10.2018

11.05.2017

На недавно прошедшей выставке Cevisama, посвященной актуальным керамическим покрытиям, производитель Apavisa представила новинки, среди которых оказались новый двухсантиметровый материал для экстерьерных решений - Solid и эксклюзивный брэнд Slabs!

Solid - это серия коллекций, на данный момент состоящая из Materia , Regeneration и Concept. Все они толщиной 2 см и используются специально для ландшафтного дизайна, отделки террас, внешних помещений и зоны бассейна. Также присутствуют разные спецэлементы для зоны бассейна, для слива воды и угловых решений.

Slabs by Apavisa - это новый бренд, предназначенный для отделки больших поверхностей в интерьере и фасаде и представляет из себя крупноформатные панели - 120х260 см, 60х260 см, 30х260 см, 120х120 см, включает в себя коллекции под мрамор, камень, дерево, цемент и металл. Такие размеры нужны, чтобы избежать большого количества стыков при отделке объектов значительной площади. Также был представлен еще больший формат - 160х320 см с толщиной 12 мм и он ориентирован специально на столешницы. Slabs отличает прочность, морозостойкость и низкое водопоглощение.

 

rss