Новости

Главная Новости

Каталог товаров Петрович

Опубликовано: 13.10.2018

видео Каталог товаров Петрович

икеа каталог товаров в санкт петербурге кухни

Торговые площадки «Петрович» имеются в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Великом Новгороде, Выборге и других городах. Любые товары, представленные на базах стройматериалов, можно приобрести на сайте компании в Интернет-магазине.



Каталог товаров Петрович в Санк-Петерубрге

Все товары в Интернет-магазине компании «Петрович» разделены по категориям. На главной странице магазина доступны такие категории:

общестроительные материалы – здесь можно купить кирпич, тротуарную плитку, материалы для ограждений и опалубки, арматурные сетки, цемент, металлопрокат; материалы для утепления – минеральная вата, пенополистирол, профили для монтажа теплоизолирующих материалов; древесные материалы – доска, брус, вагонка, изделия из древесины; лакокрасочные материалы – разные виды красок, шпатлевок, лаков, антисептиков и грунтовок; кафельная плитка – кроме облицовочной плитки в этом разделе можно приобрести материалы, использующиеся для ее укладки; напольные покрытия – здесь представлены разные виды паркетной доски, ламинат, линолеум, плинтусы; инженерная сантехника – раздел содержит материалы для обустройства водоснабжения, канализации, поставки газа; сантехника – в этом разделе представлен хороший ассортимент смесителей, унитазов и оборудования к ним, умывальников, а также ванн; кабель и системы обогрева – здесь представлены обогреватели, материалы для организации обогрева помещений, разные виды кабеля; электроинструменты и комплектующие к ним; крепеж – все виды гвоздей, дюбелей, кронштейнов, анкеров, саморезов и шурупов; сухие строительные смеси; листовые материалы и все для их монтажа; кровельные материалы, сайдинг, системы для отвода влаги; клей, герметики, разные виды монтажной пены; двери, окна и скобяные изделия; материалы для отделки стен и потолков – обои, панели и комплектующие для их монтажа; насосы и материалы для систем отопления; электротехническое оборудование – материалы для обустройства освещения; вентиляционное оборудование; ручной инструмент, хозтовары – в этом разделе представлен широкий ассортимент инструментов для всех видов ремонтных работ, а также защитная спецодежда, садовые инструменты, товары для дачи.

Наличие многоступенчатого разделения на категории существенно облегчает поиск товаров. Доступна также система поиска по названию товара.


Как Вас обманывают строительные организации?

Особенности каталога «Петрович»

В каталоге на каждый товар представлено две цены, одна из которых доступна для участников дисконтной программы «Клуб друзей». Любую цену можно прямо на сайте перевести в бонусные баллы и, если их достаточно на дисконтной карте, товар можно купить за баллы.


Ящик для рыбы

Каждый вид товаров на сайте сопровождается фотографией, исчерпывающим описанием и удобными подсказками. Например, покупая садовую побелку, пользователь найдет ее состав, расход, назначение, а также напоминание о том, что для работы с побелкой могут понадобиться кисти или валик.

Для каждого товара доступна информация о его наличии на разных базах стройматериалов.

На сайте есть также раздел, в котором можно рассчитать количество и стоимость материалов, необходимых для проведения разных видов ремонтных и строительных работ. В любое время доступны консультации специалистов в колл-центре, а также при помощи онлайн-формы.

Каталог интернет-магазина «Петрович» рассчитан не только на профессионалов, которые хорошо ориентируются в типах материалов и знают, какие сопутствующие товары нужно приобрести. Даже человек, не имеющий опыта в строительстве, может подобрать здесь все необходимое для небольшого самостоятельного ремонта.

 

rss