Новости

Главная Новости

Италон формата 60x60 все коллекции. Фабрика Italon.

Опубликовано: 13.10.2018

Возможность для потребителя выбрать керамическую плитку не только по цвету, фактуре или сочетанию цены и качества, но и по размеру, упрощает ведение ремонтных работ и позволяет достигнуть желаемого результата кратчайшим путем.

Керамические покрытия большого размера, к примеру плитка Италон 60x60 - прекрасный выбор для обустройства не только жилых пространств, но и присутственных мест (кафе, рестораны, кабинеты офисов и т.д.), для оформления интерьеров в местах с большой проходимостью (вокзалы, музеи, картинные галереи и т.д.).

При помощи керамики больших размеров вам будет проще получить от декора нужный эффект – с плиткой значительных размеров появляется ощущение простора, ведь интерьер визуально становится больше. Укладка плитки без межплиточных швов (особенно если эта плитка стилизована под натуральный камень или дерево) делает оформление особенно неповторимым, а полученную дизайнерскую картину идеальной! Зеркальная гладь поверхностей плитки, уложенной без швов, не будет нарушена ни единым миллиметром зазора и создаст впечатление, как будто стены или полы в интерьере оформлены единым монолитом камня.

Эффектные, современные неповторимые коллекции плитки Италон 60x60 помогут вам реализовать самые масштабные планы, воплотить в жизнь аристократичные, роскошные и богатые проекты!

 

rss