Новости

Главная Новости

Плюсы рекламы на транспорте

Опубликовано: 13.10.2018

видео Плюсы рекламы на транспорте

Виды рекламы. Виды наружной рекламы и способы рекламы для малого бизнеса

Автомобиль давно перестал быть роскошью, превратившись в обычное средство передвижения. В больших и малых городах автомобиль иногда и вовсе служит средством рекламы. Особенно активно для этой цели используется общественный транспорт: троллейбусы, трамваи, поезда и пассажирские газели. Реклама может быть буквально везде, снаружи и изнутри. И эффективность такой рекламы превосходит многие общепринятые средства донесения рекламных сообщений до потребителей.



Для рекламы на транспорте в основном используются пленки из винила. Они хорошо наносятся на поверхность машины. При необходимости замены рекламного сообщения легко снимаются, не повреждая поверхность автомобиля. Такая обклейка машины пленкой занимает очень мало времени и стоит недорого, так как сама по себе пленка – продукт дешевый, печать на ней очень экономична. При таких полезных и важных для рекламодателях качествах, пленка долго сохраняет яркость нанесенных на нее красок и хорошо держится на поверхности, что позволяет рекламному сообщению служить долго без дополнительных затрат.


ПИАР 34: Реклама в маршрутках, автобусах и на бортах транспорта, Волгоградская область

Размещение рекламы на общественном транспорте требует ежемесячных дополнительных затрат на аренду рекламной поверхности. Этот факт вдохновил многие компании, имеющие собственный корпоративный транспорт использовать его в качестве рекламного носителя. Здесь владельцы выигрывают сразу в 3 позициях. Экономят на аренде, привлекают дополнительное внимание потребителя и усиливают собственный бренд.

Современные технологии позволяют не только наносить рекламу на автомобили, но и создавать их индивидуальный и оригинальный стиль. Вместо пленки в таких случаях используется метод нанесения краски с помощью аэрографии. В зависимости от способа нанесения реклама на автомобилях, цена ее будет отличаться. По сути аэрография – своеобразный и очень красивый вид живописи. Она используется для украшения не только автомобилей. Все чаше рисунки можно увидеть на мототехнике и даже сотовых телефонах.

Большой плюс аэрографии не только в ее уникальных эстетических качествах. Автомобиль с рисунком всегда привлекает гораздо больше внимания, чем обычный цвета заводской краски. Этот факт делает его малопривлекательным для угонщиков. Перед нанесением краски, на поверхности заделывают мелкие трещины и царапины, рисунок лакируется и если необходимо, то дополнительно полируется.

 

rss