Новости

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Отзывы

Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...
Таисия Николаевна

Компания «Интермедиа Групп» от лица всего коллектива благодарит «Сервис Паркет» за безупречную и оперативную работу. В центральном офисе нашей компании, расположенном на Баумана, произошло залитие. Пострадала дорогостоящая внутренняя отделка, в том числе – и паркет, который был уложен менее года назад специалистами «Сервис Паркет». Мы в тот же день связались с менеджерами компании и уточнили: возможно ли как – то исправить ситуацию? На заявку отреагировали весьма оперативно: мастер въехал к нам для оценки масштаба катастрофы в тот же день, а на следующий – приступил к реставрации пола. Было выполнено восстановление и циклевка, причем, несмотря на рабочий день, наши клиенты даже не заметили, что в одном из помещений ведутся работы, а очень внимательный мастер Алексей заметил даже те дефекты, на которые мы сразу не обратили внимания, и исправил их. С удовольствием рекомендуем компанию всем!


Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

С уважением, генеральный директор ЗАО «Интермедиа Групп», Таисия Николаевна Волкова

Алина

Циклевку паркетного пола я делала впервые. Потертости, пятна, мелкие царапины. Одна деревяшка (или как там ее) вообще отвалилась. Вызвала мастеров из «Сервис Паркет».

Они сразу сказали, что паркет не только эксплуатировался без должного ухода, но и был уложен с ошибками, но пообещали привести его в порядок. Работали трое суток, но своего добились. Паркет сейчас идеальный, даже не скрипит нигде. После себя кстати не оставили ни мусоринки.

Мастеров, если интересно, зовут Юрий и Максим. очень спасибо ребятам из «Сервис Паркет» за их отличную работу, за то что все так хорошо сделали. Вообще они лучшие!!!

Ната

Нужно было отциклевать паркет в комнате. Посоветовавшись с мужем я выбрала эту компанию. Не жалею. После них паркетный пол стал как новенький! Ни пятен на нем больше нету, ни потертых мест, ни трещинок. Рисунок древесины четкий. Огромное спасибо за это специалистам «Сервис Паркет» Юрию и Максиму, которые управились всего за одну рабочую смену и были очень вежливы. Буду рекомендовать их тепрь всем друзьям и знакомым.

Юлия

Ужасная компания! Начиная с непрофессиональных менеджеров, которые не могут подобрать тариф, заканчивая мастерами, которые, вероятно, не являются штатными сотрудниками, тем более москвичами, как заявлено на сайте. В результате действий "опытных" мастеров данной компании,  паркетная доска испорчена циклевкой. Исправить недостатки предложили за дополнительные 10 тр и то без гарантии. Естественно, после повторной лакировки, бугры и ямы никуда не ушли, паркетную доску можно снять и выкинуть. Спасибо, Сервис паркет!

Антон

Паркетный пол в кафе – это престижно, но накладно. Два месяца назад я решил сэкономить и обратился не в компанию, а к частникам. Жалею. У них даже собтвенного оборудования не оказалось – мне пришлось им шлифовальную машину арендовать, платить за нее залог целых 40 тысяч.

Но это  ладно. Они же ведь еще и работу свою сделали коекак. Паркет оциклевали и отлакировали, а он потом буграми какими то надулся. Не сам паркет, а лак на нем. Выглядело все, конечно, уродски. Скупой платит дважды – это про меня. Но не суть.

Начал я, искать хороших мастеров, чтобы все это безобразие поправить. Нашел. Обратился в компанию «Сервис Паркет», поговорил с консультантами, обрисовал свою беду. Пообещали устранить в течение одной рабочей смены и… УСТРАНИЛИ!!!!!!!!! Никаких бугров не осталось

Они все старое лаковое покрытие счистили, но без глубокой циклевки, поверхностно. Лак сам по себе плохой оказался, не стойкий, так еще и нанесен был, как мне сказали ребята из «Сервис Паркета», толстым слоем, из-за чего высыхал не равномерно. От этого в толще лака образовались пустоты заполненные парами растворителя и эти самые бугры.

Они вообщем все исправили. Нанесли хороший лак, причем тончайшими слоями в три захода. Паркет сейчас в очень хорошем состоянии, стал настоящим украшением моего кафе.  

 

rss