Новости

Главная Новости

Разновидности техноэласта

Опубликовано: 13.10.2018

видео Разновидности техноэласта

Как правильно выбрать евррубероид и не переплатить.

Важную роль в процессе возведения строений и конструкций играет качественная гидроизоляция. На сегодняшний день существует несколько разновидностей востребованного гидроизоляционного материала техноэласт, который справляется с этой задачей весьма эффективно:



Техноэласт П, который создан для обустройства нижнего слоя кровельного покрытия, а также для гидроизоляции строительных конструкций.  Его отличительная особенность заключается в наличии мелкозернистой посыпки и полимерной пленки; Техноэласт К используется для монтажа верхнего слоя кровельного ковра.

К этим двум категориям могут относиться материалы с различными маркировками, а существует их довольно много. Кроме того, различают такие виды техноэласта, как Техноэласт Акустик, предназначенный для обеспечения звукоизоляции различных поверхностей, и Техноэласт Барьер. Он применяется для пароизоляции кровельного ковра, часто укладывается под черепицу, чтобы защитить кровлю от проникновения влаги.


Техноэласт ГК Тандем

Самые различные виды техноэласта и других материалов на битумной основе Вы можете приобрести с помощью компании «МегаКровля», которая предлагает высококачественную продукцию по разумным ценам.


Какой выбрать рубероид для гидроизоляции фундамента.

 

rss