Новости

Главная Новости

Рабочая одежда из ткани САРЖА

Опубликовано: 12.10.2018

видео Рабочая одежда из ткани САРЖА

Костюм рабочий Саржа

Отличительная особенность саржи в сравнении с другими типами текстиля – наличие специального диагонального рубца. Для изготовления саржи используются натуральные ткани или смеси, с шаговым перекрытием нитей. Особое переплетение придает поверхности объем, а также повышает эксплуатационные характеристики готовых изделий.



Саржа – эталонная ткань для спецодежды

Данная ткань считается оптимальным решением для большинства типов спецодежды . Материал универсален, и может применяться как подкладка для рабочих костюмов , как основная ткань для летней и зимней формы. Разработаны хлопчатобумажные варианты, с усложненным и более прочным переплетением, различными типами рисунков. Основные достоинства саржи:


Как шить спецодежду? Ключевые факторы в пошиве. СПЕЦНАЗ #2

повышенные показатели устойчивости к износу; одежда практически не мнется; ткань не ограничивает воздухообмена и теплообмена; содержание хлопка – от 70 процентов, поэтому материал обладает гипоаллергенными характеристиками; водоотталкивающие свойства, непроницаемость для многих технических жидкостей.

Изготовленная на основе хлопка саржа может стать эффективной заменой обычной джинсовой ткани, а также полотнам, используемым для изготовления рабочих костюмов. Это прочный, качественный и экологически чистый текстиль, изделия из которого получаются удобными и долговечными.

 

rss