Новости

Главная Новости

СРО НП "Монолит"

Опубликовано: 12.10.2018

видео СРО НП

Многие не знают - мы помогаем получить допуск СРО

Краткая справка о Некоммерческом партнерстве "Справка о СРО НП "Монолит""

СРО НП «Монолит» было учреждено и прошло регистрацию в столице по следующему юридическому адресу: г. Москва, б-р Цветной 30, корп. 1, оф. 302, индекс 127051, ИНН 7702371922, ОГРН 1097799028183.



Руководящий аппарат «Монолит» СРО составляют первоклассные специалисты в области градостроительства, законодательства, народного хозяйства и управления. Поэтому «Объединение Строителей «Монолит» может гарантировать всем действующим членам всестороннюю помощь и в нормативном ведении строительной деятельности. Быть членом подобного сообщества не только престижно. Членство в «Монолит» СРО дает возможность быстро продвинуться в строительной сфере и выйти на стабильный материальный уровень. Что касается выдачи допусков на осуществление оговоренных видов работ, то документы подготавливаются и выдаются быстро без всяких задержек, дополнительных взносов и бюрократической дотошности.


сро ген подряд

Президентом и руководителем коллегиального органа назначен Трапицын А.В. Ему во всем неустанно помогает экономист, член Совета общества Луговой С.В., который работает Генеральным директором ОАО «Оренбурггражданстрой» и член Совета сообщества, инженер-строитель Вялых В.И., который успешно успевает справляться с обязанностями Генерального директора ООО «Риэлт-Строй».


Артур Трапицын Практическое саморегулирование

Чтобы клиенты СРО НП «Монолит» не терялись в догадках, на какие же виды деятельности выдаются сертификаты и свидетельства, на сайте Некоммерческого сообщества размещен обширный перечень всех допустимых направлений, которые утверждены членами «Монолит» СРО на Общем собрании 29.07.2011 года.

Краткий перечень тех направлений, на которые выдаются правоустанавливающие документы.

1.Предварительная деятельность 2.Топогеодезические разработки, проводимые на стройплощадках 3.Строение и обустройство скважин 4.Монтаж и демонтаж железобетонных и бетонных сооружений 5.Разработка и уплотнение грунта 6.Монтаж и погружение свай в водное русло и грунтовое покрытие. 7.Возведение железобетонных, кирпичных и бетонных монолитных сооружений 8.Деятельность по благоустройству каменных строений 9.Буровзрывная деятельность на строительной площадке 10.Монтаж металлических строений 11.Кладка кровель 12.Спецмонтаж деревянных сооружений 13.Облагораживание фасада 14.Проведение защитных мероприятий для трубопроводов и строительных строений ( кроме промышленных и магистральных трубопроводов)

 

rss