Новости

Главная Новости

Утеплитель для мансарды, чердака и балкона Баттс Скандик 50 мм

Опубликовано: 12.10.2018

видео Утеплитель для мансарды, чердака и балкона Баттс Скандик 50 мм

Свойства каменной ваты ROCKWOOL

Технические характеристики
 
Размер одной плиты 800х600х50 мм
Вес упаковки    9.22 кг
Площадь 5.76 м2
Объем 0.288 м3
Плотность 37 кг/м3
Водопоглощение при полном погружении            не более 1% по объему
Горючесть НГ
Упаковка полиэтиленовая пленка
Количество листов в упаковке 12 шт

 



Утеплитель для чердака, для крыши мансарды, для лоджии, для межэтажных перекрытий (в том числе для пола над холодным подвалом) – все это Роквул Баттс Скандик . Кроме того, эта изоляция из базальтовых плит прекрасный материал для утепления каркасных стен и обшивки внутри и снаружи дома, включая потолок. Скандик Баттс отличный межкомнатный утеплитель под гипсокартон и сайдинг.


Утепление наружных стен с отделкой сайдингом - Школа утепления ROCKWOOL

Специальное предложение интернет магазина стройматериалов Материал-Строй.

Если нужно купить утеплитель каменная вата по хорошей цене, советуем обратить внимание на изоляцию Rockwool Скандик 800х600х50 мм. Этот универсальный строительный утеплитель можно заказать оптом со склада в Москве . Специальная цена при заказе от 50 упаковок. Кроме того, при покупке теплоизоляции Роквул общим объемом, кратным 72 м3, доставка стройматериалов по Москве и Московской области бесплатно.


Минеральная вата не работает

Особенности

Одна из основных особенностей базальтовых плит Скандик – пружинящий край блоков. Он способен поджиматься и выпрямляться при необходимости. Данное свойство позволяет монтировать изоляцию без дополнительного крепления. Главное при монтаже перегородок или обшивке перекрытий – установить лаги и профиль на расстоянии чуть меньшем, чем ширина межкомнатного утеплителя (на 1-2 см). После укладки минвата для лоджии и балкона Роквул Баттс Скандик выпрямляется и восстанавливает свой первоначальный объем. Таким образом получается надежная теплоизоляция без швов и зазоров, через которые может уходить тепло.

Каменная вата из базальтовых волокон – оптимальное решение для теплоизоляции любых конструкций, не подверженных высоким нагрузкам. Благодаря тому, что волокна плит располагаются в хаотичном порядке, для данного стройматериала характерна очень высокая пористость, заполненная воздухом, которая может составлять до 70% от общего объема, что в итоге дает прекрасное сочетание небольшого веса и очень низких показателей теплопроводности. Именно поэтому в случаях, когда нужно купить утеплитель для пола над холодным подвалом, лучше всего выбирать базальтовые плиты.

 

rss