Новости

Главная Новости

Промокоды Сады России

Опубликовано: 12.10.2018

видео Промокоды Сады России

Отзыв №4 (2018) об интернет-магазине sad-i-ogorod.ru (Сад и‎ огород от НПО Сады России)

Сады России – предприятие, занимающееся селекцией и продажей семян, саженцев более 20 лет. Одноименный интернет-магазин предлагает рассаду, саженцы трав, декоративных, плодовых растений, овощных культур, ягод, трав, кустарников с доставкой. В ассортименте классические овощные и плодовые культуры, цветы, а также холодоустойчивые сорта, выведенные специально для Сибири, Севера, Урала, Дальнего Востока.


Бесплатные промокоды на скидки в Сады России

Выбрать и заказать саженцы или рассаду на сайте Sad-i-ogorod.ru можно как в онлайн-режиме, так и в форме заявки через электронную почту. Наименования и сорта выбранных растений определяются текущим сезоном, заказы отправляются посылками. Цветы и кустарники всех видов для украшения сада, дачного участка, квартиры, балкона, плодово-ягодные растения, цитрусовые, овощи, фрукты, ягоды, специальные сорта для выращивания на балконе, – все это плоды трудов селекционеров НПО "Сады России" и составляющие каталога интернет-магазина.


Посылка с сайта "САДЫ РОССИИ "

Активируйте промокоды Сады России на октябрь 2018 года, собранные для вас на нашем сайте выгодного шоппинга, и приобретайте рассаду, саженцы и семена для вашего балкона, террасы, сада с небывалыми скидками.

 

rss