Новости

Главная Новости

Устранение вмятин на паркете, доске и ламинате

Опубликовано: 12.10.2018

видео Устранение вмятин на паркете, доске и ламинате

Реставрация вмятины на паркете под лаком - инструкция от Kährs

Wood Parquet – предлагает услуги по устранению и удалению любых вмятин на паркете, паркетной и массивной доске, ламинате. После нашей реставрации вмятин и царапин, вы не заметите следов. Присылайте свои фото на номер Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37 или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - оперативно ответим и возможно устраним уже сегодня.


Устранение Вмятин

Если Вы хотите самостоятельно устранить вмятины, то сможем по фотографиям бесплатно проконсультировать по телефону или Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37 . Вам будут даны ответы на такие вопросы: как заделать вмятины, какие могут понадобиться материалы и принадлежности, а так же где все это купить.


Замена поврежденной доски ламината

Стоимость ремонта вмятин в паркетной и массивной доске

  Описание работ Стоимость руб.
1. Устранение вмятин и сколов от 3000
   

Как устранить вмятину на паркете и паркетной доске — фото

Мы собрали воедино несколько фотографий наших работ, как устранить вмятины на паркете и паркетной доске при помощи твердого воска, смотрим.

Что делать с вмятиной в паркете и паркетной доске?

Есть 4 основных способа, что же делать с вмятинами в паркете и доске:

Применение твердого воска и специальных красок, восстанавливующую текстуру древесины с последующим нанесением защитного лака; Применение полиуретанового прозрачного геля с последующей полировкой и нанесением лака или масла с твердым воском; Демонтаж участка(-ов) с вмятинами и замена на новые доски(плашки); Локальная шлифовка с подбором цвета основного фона или циклевка всего пола.

Пришлите свои фотографии поврежденных мест в Whatsapp, Viber или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - вы получите бесплатную консультацию.

Как заделать вмятину на паркетной доске и паркете самому

Самостоятельно заделать вмятину на паркетной доске и паркете можно при помощи твердого воска, однако след будет заметен, если не подрисовать тестуру волокон древесины и не залачить это место, поскольку вос имеет однотонный цвет. Купить твердый воск в магазине сложно, продается в основном мягкий и имеется ограничения по цветам. Другие методы для самостоятельного устранения Вам недоступны, по причине отсутствия специального инструмента и навыков.

Как убрать вмятины с паркета, немного продавлен паркет

Бывают такие легкие вдавливания, что твердый воск просто не держится и вылетает, поэтому необходимо применить прозрачный гель, который наносится шпателем в несколько слоев, после чего производится располировка участка, тем самым уровень легкой впадины выравнивается в плоскость. Использованиее акриловой шпаклевки недопустимо, поскольку она имеет цвет и мажется, что в итоге можно получить отрицательный результат. Метод с гелем используется в основном специалистами, знакомыми с техникой и для самостоятельного применения не подходит, поскольку требует наличие материалов, навыков и различного инструмента.

Как отреставрировать вмятину на паркете, доске и ламинате?

Мы немного описали методы, как происходит процесс локальной реставрации вмятин на паркете, паркетной и массивной доске, что даже подходит и для ламината, приложили фото наших работ, как видите, уже накопили немалый опыт и качественно делаем свою работу. Также повреждения пола могут носить и такой характер, как царапины, прожиги, потертости, сколы и все это можно оперативно устранить, возможно даже сегодня вечером.

 

rss