Новости

Главная Новости

Купить рулонный газон в Пересвете по приемлемой цене

Опубликовано: 12.10.2018

Задумка выбрать рулонный газон в Пересвете, маленьком подмосковном городке, является хорошим выбором. Наша компания много лет работает на рынке региона и готова недорого предложить новейшие решения вдалеке от мегаполиса.

Газон из лучшего посевного материала

Газон для заказчиков мы выращиваем в собственном центре. Для травяных покрытий выбирается семенной материал, выведенный в Европе и США. Дипломированные агрономы испытывают новинки и представляют их клиентам. Иногда стоимость семян высокая, а результат не оправдывает ожиданий. Мы не возлагаем на клиента риски: предварительно проверяем соответствие травосмеси российским условиям.

Газон не отправляется к клиентам, как только появились первые ростки. Нежная трава нуждается в специализированном уходе. Пока не сформировалась прочная дернина, густой зеленый ковер, мы заботимся о растениях. Они проходят через зимовку, прежде чем направляются украшать чей-то сад, придомовую территорию, парк.

Этапы проверок

Вы можете принять решение и купить рулонный газон в Пересвете в нашей компании. Заказать подвоз рулонов можно по телефону, но лучше вызвать специалиста, чтобы проверить параметры участка, подходящий вариант травосмеси. Сотруднику будет проще предложить вам лучшее по оптимальной цене.

Мы всегда проверяем газон, который отправляется к клиенту: он должен быть равномерно окрашен, достаточной густоты, с прочным дерном. С рулонов не должна осыпаться земля при встряхивании. После подвоза проверка повторяется: хорошо ли покрытие перенесло транспортировку, все ли правила были соблюдены?

Укладка проходит быстро. А ходить по газонной траве можно через пару дней, когда растения прочно укоренятся.

 

rss