Новости

Главная Новости

Полотенцесушители Донецк | Купить полотенцесушитель в Донецке | Продажа полотенцесушителей Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка

Опубликовано: 11.10.2018

видео Полотенцесушители Донецк | Купить полотенцесушитель в Донецке |  Продажа полотенцесушителей Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка

Замена,установка полотенцесушителя

Полотенцесушитель - это бытовой прибор, который предназначен для основного или дополнительного обогрева помещения (чаще ванной комнаты), а также для сушки полотенец, мелкого белья и других изделий из ткани. Полотенцесушители эффективно препятствуют появлению плесени и водного конденсата на стенах и зеркалах, а также снижают уровень влажности в помещении.



В зависимости от типа теплоносителя различают 3 вида полотенцесушителей:

1. Электрические полотенцесушители заполнены жидким теплоносителем – водой, маслом или антифризом. Они оснащены функциональными ТЭНами, позволяющими регулировать мощность, температуру и теплоотдачу, а также термостатом, который вовремя отключает полотенцесушитель от сети и включает при остывании.


купить электрические бойлеры косвенного нагрева теплые полы Nexans Warmup донецк недорого

2. Водяные полотенцесушители используют горячую воду в качестве теплоносителя. Они подключаются в систему горячего водоснабжения или в систему отопления, центрального или автономного.


Дневник отделочника ArtTeam.PRO День #7. Ремонт в Донецке

3. Комбинированные полотенцесушители по своей конструкции больше похожи на водяные полотенцесушители (нагреваются от горячей воды, подключаются в систему отопления или горячего водоснабжения), однако они дополнительно оснащены ТЭНом, что позволяет использовать их в период отключения горячего водоснабжения

Полотенцесушители производятся из нержавеющей полированной стали, хромированной стали, меди или латуни. Поскольку полотенцесушители представляют собой изогнутую трубу, а трубу можно согнуть как угодно, то существует множество форм полотенцесушителей (различные зигзаги, лесенки и т.д.). Благодаря этому, современный полотенцесушитель - это очень эстетичное приспособление, незаменимое для дизайна ванной комнаты.

Мы предлагаем широкий выбор полотенцесцшителей различных видов, форм и размеров и производителей,
а наши цены на полотенцесушители одни из лучших в Донецке и Донецкой области. Продажа полотенцесушителей осуществляется в магазине, со склада в Донецке и на заказ. У нас Вы можете купить интересующие Вас смесители с доставкой по Донецку, Макеевке, Ясиноватой, Горловке и др. городам Донецкой области.

На нашем сайте представлены несколько популярных видов полотенцесушителей :

 

rss