Новости

Главная Новости

Шиномонтаж |

Опубликовано: 05.10.2018

видео Шиномонтаж |

Как открыть шиномонтаж. Набор оборудования. Бизнес план

На нашем автосервисе «КБ-Мастер» работает пункт шиномонтажа, куда постоянно обращаются автолюбители. Они знают, что правильный шиномонтаж важен не меньше, чем замена какого-то оборудования. Правильная балансировки дисков, накачка шин влияет на безопасность на дороге. Чтобы избежать неприятностей в пути, они обращаются в лучший пункт, где проводят шиномонтаж.



В таком пункте балансировочный станок монтируется на бетонную основу с надежной фиксацией. Вместо реечных домкратов применяют более оперативный и безопасный подъёмник. Современное балансировочное оборудование применяют для устранения аргонной сварки, осевых биений, наплавления.


домашний шиномонтаж своими руками (глухих) tire home with their own hands

Плохо отбалансированные колеса приведут к статическому дисбалансу, что , в свою очередь, станет причиной повышенной нагрузки на механизмы колес. Это может привести к быстрому износу шаровых опор, тяги, подшипника на ступице, амортизационных стоек, наконечников. При этом передается на руль излишний уровень вибрации. Если давление в шинах будет выше или ниже нормы, то может наблюдаться неравномерный износ покрышек, плохая сцепляемость с дорожным полотном. Правильный шиномонтаж не допустит преждевременного износа деталей и комплектующих автомобиля.


Как дурят на шиномонтаже // Молодец, Колёса, молодец! // Таксист Русик на вулканизации

 

rss