Новости

Главная Новости

Уборка коттеджей после ремонта в СПб – цена от 3900 р.

Опубликовано: 05.10.2018

Вы только что закончили ремонт в коттедже? Хотите поскорее постелить ковры, расставить мебель, повесить гардины и насладиться домашним уютом? Но прежде необходимо тщательно убрать все помещения дома от строительной пыли и грязи. Если вам нужна быстрая и качественная профессиональная уборка коттеджа после ремонта, стоит заказать ее у компании «Дом Клининга». Мы гарантируем чистоту каждому уголку вашего дома.

Как мы работаем

Отзывы

Еще больше отзывов о нас - здесь

Почему стоит обратиться к нам

Профессиональный подход к каждой уборке более 8 лет!

Проффесиональная гипоаллергенная химия

Проффесиональное оборудование немецкого и швейцарского качества.

Профессиональный персонал-славяне, проверенный временем.

Профессиональные технологии работы с любыми поверхностями, в том числе деликатными!

Фото работ

Еще больше фото наших работ - тут

Наши сотрудники

Ирина

Клинер, 15 лет опыта.

«Клининг - это важная часть моей жизни. Всегда добиваться результата в своем деле - вот мой девиз.»

Олег

Мойщик окон, 7 лет опыта.

«Я знаю, как помочь Вам увидеть мир через кристально чистые окна»

Татьяна

Клинер, 5 лет опыта.

«Пыль, грязь, пятна - это то, с чем я люблю бороться с улыбкой на лице!:)»

Андрей

Специалист по химчистке, 7 лет опыта.

«Вы думаете, ваш диван пора выкидывать или менять обивку? Подождите! Я верну его первозданный вид»

Все наши сотрудники - по этой ссылке

Наши клиенты

Уберем коттедж:

после капитального, косметического ремонта; после мелких ремонтных работ в отдельных помещениях или по всему дому.

Работаем по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Одинаково быстро и качественно выполняем уборки коттеджей после ремонта в СПб и в самых отдаленных населенных пунктах региона.

Зачем вашему дому профессиональный послеремонтный клининг

Качественная уборка после ремонта обеспечит коттеджу:

идеальную чистоту (без разводов, пыли, пятен); полную сохранность новой отделки; свежую, безопасную для здоровья атмосферу (чистый воздух без запаха краски и строительной пыли).

Своими силами добиться таких результатов практически невозможно. Без мощной клининговой техники нельзя убрать мельчайшие частички строительной пыли и разнообразную грязь, оставленную ремонтниками. А без эффективной профессиональной «химии» нереально удалить сложные пятна краски, клея и грунтовки, следы скотча и монтажной пены. К тому же, если взяться за послеремонтную уборку без знаний и опыта, можно легко повредить новые обои, оконные рамы или паркет. Только профессионалы справляются с такой работой качественно и безопасно.

Уборка коттеджей после ремонта: перечень работ

Сотрудники «Дома Клининга» сделают все, чтобы создать в вашем доме чистоту и уют:

тщательно вычистят мелкую строительную пыль из всех уголков, пазов, щелей, уберут ее с потолков, стен, подоконников, радиаторов; отчистят все поверхности от грязи и разводов – отмоют окна, двери, светильники, кафельную плитку, сантехнику, а также уберут загрязнения со стен и напольных покрытий, которые нельзя мыть; выведут пятна стройматериалов грамотно подобранными химическими средствами; счистят следы скотча, наклеек, пены; вынесут строительный мусор.

При необходимости наши специалисты также проведут дезодорацию помещений коттеджа – бесследно уничтожат запахи краски, лака, клея, новых отделочных материалов. В каждой комнате станет чисто и свежо, в доме будет приятно и безопасно жить.

Оперативная уборка коттеджей после ремонта в Санкт-Петербурге

Чтобы наведение чистоты в доме не затянулось и не отняло столько же времени, сколько и сам ремонт, обращайтесь в «Дом Клининга». Мы выполняем послеремонтные уборки коттеджей быстро и в любое время. Каким бы большим не был ваш дом, мы подготовим нужную бригаду и отмоем его за один день. При этом вам всегда гарантированы:

Высокое качество уборки. Мы применяем современные технологии клининга, используем лучшее оборудование и средства. Результат – идеальная чистота и свежесть в каждой комнате вашего коттеджа. Сохранность отделки и другого имущества. Мы не навредим новым обоям, каменной облицовке, деревянным полам или дорогим светильникам. Безопасность уборки для вашего здоровья. «Дом Клининга» не использует дешевые моющие средства. Вся наша «химия» безопасная и гипоаллергенная. Более того, во время клининга мы удалим из помещений дома все опасные и вредные загрязнения, оставшиеся после ремонта. Чистота без забот. Не думайте о том, как организовать и проконтролировать уборку. Всеми вопросами займется персональный менеджер компании, закрепленный за вашим заказом. Вам надо лишь принять результат и порадоваться чистоте. Обслуживание в удобное время. Мы работаем без выходных и круглосуточно. Можем убрать ваш коттедж когда угодно. Честное отношение. Сразу оценим объем и сложность работ, рассчитаем их стоимость. И когда уборка коттеджа после ремонта будет закончена, цена не изменится. Вы заплатите ровно столько, сколько было оговорено вначале.

Хотите рассчитать примерную стоимость работ прямо сейчас? Воспользуйтесь формой расчета за 10 минут. Это бесплатно. А если возникли другие вопросы или просто не хочется заполнять форму, звоните +7 (812) 900-26-17. Наш менеджер все объяснит, подсчитает и организует. Уже завтра ваш отремонтированный коттедж станет чистым и уютным жильем.

 

rss