Новости

Главная Новости

Строй забор надежный и дешевый

Опубликовано: 05.10.2018

видео Строй забор надежный и дешевый

Как обманывают строй фирмы. Все по закону. История о пенсионерке и зеленом заборе. Все по уму

             "Поставь забор от компании ООО " Строй Забор " !" Так предлагают многие наши клиенты, поставившие себе забор, установить прекрасное ограждение на участок своим друзьям, соседям. Территория нуждается в защите, особенно когда владение состоит из построек, содержит важные объекты, для которых необходимо обеспечение сохранности. 



             Основным нашим направлением является изготовление забора из профнастила и строительство его на земле владельца большого предприятия или на дачном участке. В последнее время часто посыпались заказы по устройству такого ограждения. Объясняется это во-первых быстротой установки, во-вторых приемлемой ценой, в-третьих качеством монтажа, благодаря наличию нового оборудования и долгим сроком службы за счет покрытия материала порошковым напылением. Кстати, лучше всего забивать столбы,а не бетонировать, поскольку забетонированная яма может вылезти из грунта и тогда вся постройка покосится. Эти и многие другие факторы влияют на покупку такого ограждения. 


ЗАБОР. 6 видов заборов и ворота. Забивные, На винтовых сваях, На ленте, Габионы, Кованные заборы.

Бетонирование столбов от ООО "Строй Забор"

             Также наша компания строит забор из металлического штакетника по отличным ценам. Мы сами изготавливаем такой вид как "Стронг" и "Нова" разных расцветок. Такой вид заграждения прекрасно подойдет на любой дачный участок и будет имитировать деревянный забор, но простоит гораздо дольше, потому что используется специальное порошковое покрытие, защищающее от коррозии и воздействия многих погодных условий.


Деревянный забор. Установка деревянного забора - прошло 5 лет [Плюс - Строй]

             Когда многие советуют своим знакомым: " Забор строй от производителя!" - значит они понимают, что изготовитель предложит цену ниже остальных и заказать такое ограждение выгоднее именно у него. Поэтому и выбор очевиден.

             Навесы для машин, откатные ворота распашные, сдвижные, с автоматикой и без и многие другие услуги мы также предоставляем, а для более детального уточнения цен, выезда замерщика на участок необходимо позвонить нашим специалистам. 

             Если Вам срочно нужно огородить территорию временным забором, то прекрасно подойдет сетка рабица. В основном дачники не против купить и построить такую ограду, потому что она будет пропускать свет и земля проветриваться будет лучше.

              Недавно мы освоили установку забора на сваях . И можем Вам предложить данную услугу.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

 

rss