Новости

Главная Новости

Шампурные грили для кур

Опубликовано: 05.10.2018

видео Шампурные грили для кур

Гриль для кур карусельного типа. Гриль для кур Командор 4М (Атеси)

Шампурный гриль для кур оснащен вращающимися вертелами, на которые нанизываются целые куриные тушки или грудки. Вертели состоят из трех спиц, благодаря чему тушка жестко фиксируется и не проворачивается в процессе готовки. Мясо обжаривается быстро, не подгорает и приобретает особенные вкусовые качества.



Они используются в различных заведениях fast-food, супермаркетах, гриль-барах, ресторанах, кафе, шашлычных и столовых.

Устройство

Шампурный гриль состоит из корпуса из прочной пищевой нержавеющей стали, в котором располагается рабочая камера, вращающиеся шампура, термостат и элементы нагрева: ТЭНы или газовые горелки. Есть модели, в которых приготовление осуществляется за счет конвекции: направленных потоков горячего воздуха.


Гриль для кур Atesy Командор 2/5 шампурный газовый

Целые куры нанизываются на острые шампура и обжариваются при температуре от 50 до 250 градусов Цельсия.

Вместимость установок варьируется от 5 до 85 тушек, в зависимости от модели.

Преимущества

Печь обеспечивает самую высокую скорость приготовления; легко поддается очистке; позволяет получить большое количество готового продукта за одну загрузку; укладка и выемка тушек осуществляются максимально быстро.

Минус шампурных грилей заключается в том, что нет возможности зажаривать мелкие части кур: крылья, окорочка, голень и т.д.


Гриль для кур http://eq-vip.com.ua

В интернет-магазине «Мосшеф» можно купить грили с шампурами от отечественных производителей: компаний Атеси, Grill Master и Сиком. В наличии есть модели с различным количеством вертелов и вместительностью.

Доставка и прочие услуги оказываются по всей Москве и другим городам России.

 

rss