Новости

Главная Новости

Стекла для iPhone X

Опубликовано: 05.10.2018

видео Стекла для iPhone X

ЛУЧШЕЕ ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ АЙФОНА

Качественное защитное стекло iPhone X – это аксессуар для максимально безопасного использования девайса. Оно позволяет защитить дисплей от всевозможных механических повреждений, который появляются на гаджете даже при бережном обращении. К тому же защитное стекло на айфон X в случае падения девайса «берет» весь удар на себя – в 85% в момент падения повреждается стекло, а сам дисплей остается целым и невредимым.



Стекло – идеальная защита экрана

Каждый владелец стремится обезопасить свой гаджет. Поможет в этом 3d защитное стекло на айфон 10, которое изготовляется по современным технологиям. Такой аксессуар станет надежным защитником экрана, не влияя на работу самого телефона.

Проверенное качество

Купить защитное стекло на iPhone X в интернет-магазине означает приобрести сверхпрочный аксессуар, который позволит максимально обезопасить девайс от негативного влияния окружающей среды. Стекло модификации 6d, 5d не влияет на качество изображения, передачу команд, а только улучшает безопасность.


iPhone X - ставлю полноразмерное 5D/6D/7D защитное стекло BASEUS для АЙФОН 10

Прочность – залог долгого использования

Защита обладает высоким коэффициентом прочности и устойчивости к механическим повреждениям. Безупречные показатели гарантирую износоустойчивость изделия. Цена на современные стекла в интернет-магазине оптимальная, что позволяет недорого заботится о телефоне. В свою очередь, его установка гарантирует защиту от царапин, осколов, потертостей.


Бургер для iPhone X: для тех кто не любит чехлы и стекла из-за принципов! [12+]

Все наши клиенты имеют уникальную возможность приобрести недорого оригинальные аксессуары. Заказы отправляются в любую точку Москвы и других регионов нашей страны, что дает возможность каждому владельцу функционального гаджета грамотно эксплуатировать телефон.

 

rss