Новости

Главная Новости

Автоклавы

Опубликовано: 05.10.2018

видео Автоклавы

Автоклав своими руками

Автоклав для консервирования продаем от производителя

Волгодонский завод автоклавов предлагает Купить автоклав для консервирования в интернет магазин Дамасия Эквож Европейские товары по низким ценам.



Качество Волгодонского Автоклава для домашнего консервирования говорит не успевает зарубежным аналогам. За последние пять месяцев было продано несколько тысяч Домашних автоклавов. Бытовой автоклав для домашнего консервирования это мини консервный завод по производству тушенки из мяса и овощей. Все технические процессы изготовления тушенки предусмотрены всеми существующими ГОСТами и подтверждены сертификатами соответствия. В лаборатории завода проведены эксперименты по срокам хранения и времени изготовления тушенки.


Автоклав из газового баллона, своими руками.

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д. 4, г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31, г Краснодар Ростовское шоссе, г Ставрополь Старомарьинское шоссе 38. Филиалы по России: Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Керчь, Новороссийск, Севастополь, Ялта, Симферополь и другие города России. Это удобный и недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270 руб. при получении груза в терминале вашего города!

Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.

Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления обалденной тушенки из мяса, и все для того чтобы побаловать своих родных вкусной и полезной едой. Автоклав для домашнего консервирования как говорил мой дед это уникальный аппарат, который способен без всякого усилия приготовить тушенку и даже самогон.

Небольшое вложение для приобретения Домашнего автоклава, позволит Вам всегда питаться вкусной тушенкой без консервантов и вредных примесей.

Краснодарский завод производит Домашние автоклавы для консервирования тушенки и представляет виды своей продукции: всегда на складе автоклав газовый, автоклав электрический изготовленные из углеродистой стали, Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком у правления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как: Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.

Если вы  не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8. 800. 775. 08. 57. и мы ответим на все Ваши вопросы. Акция на  Домашний автоклав Новокубанского завода производителя Домашних Автоклавов.    Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс. 300руб. Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 18 ноября 2014 года Спешите !Предлагаем скидку на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций.   Наше преимущество: Более 40 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей стране.

Прайс-Лист на Автоклав газовый и Автоклав электрический смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам).

Завод по производству автоклавов

Адрес: Краснодар Категория: «Бытовая техника»

Владелец: Автоклав Телефон: 8 (919) 739-95-07

Прямой Дилер Краснодарского, Миасского и Артинского заводов по производству товаров для фермерского хозяйства и домашнего хозяйства предлагает :

Автоклавы. Автоклав-стерилизатор-дистиллятор (с ЭБУ) Модель АЭ 1 46 литров электрический, Автоклав-стерилизатор Модель АЭ 5/1 46 литров электрический, Автоклав-стерилизатор Модель АЭ 5 46 литров электрический, Автоклав-стерилизатор Модель АЭ 05 22 литра электрический, Автоклав-стерилизатор Модель АЭ 05 - 01 22 литра электрический, Автоклав-стерилизатор Модель АГ 04 22 литра Нагрев на газовой плите, Автоклав-стерилизатор Модель АГ 04 - 01 22 литра Нагрев на газовой плите, Автоклав-стерилизатор Модель АГ 03 ПОХОДНЫЙ 22 литра Нагрев на газовой, бензиновой горелке, Автоклав-стерилизатор, Модель АГ 01 46 литров Нагрев на газовой плите, Автоклав-стерилизатор Автоклав «КонсерваторГазНерж» 46 литров Нагрев на газовой плите, Автоклав-стерилизатор «Фермер» 125 литров электрический с ЭБУ.

Мялка для винограда, пресс для отжима - Мялка для винограда ВМ 03 (большая) Емкость 32 литра, Мялка «Ягодка Нерж» (большая нерж.), Мялка «Ягодка М» (малая, ОКРАШЕННАЯ) Емкость 16 литров, Мялка «ЯгодкаМНерж» (малая нерж.), Измельчитель Универсальный -Яблокорезка ИУ01, Пресс для отжима винограда «Муромец П», Пресс для отжима винограда «Муромец МП», Пресс для отжима винограда «Муромец». Пресс для отжима винограда «Муромец М» (малый), Электросушилка» (5 поддонов увелич.ПЛАСТИК) «Суховей» металл.

Доильные аппараты. ДОЮШКА Универсал, ДОЮШКА Мини, ДОЮШКА, "ДОЮШКА" Тандем, Вакуумные насосы.

Зернодробилки - Зернодробилка ИКБ-1 "Вихрь". Кормоизмельчитель ИКБ-2 "Вихрь". Зернодробилка ДКУ-1 "Вихрь". Зернодробилка ДКУ-1 "Вихрь" со станиной.

Доставка по всей России. Центральный склад отправок г. Москва. Наши филиалы. Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-наДону, Краснодар, Ставрополь, Новороссийск, Пятигорск.

Более 20 тыс. складов получения грузов по всей России.

Акция! Всем купившим продукцию заводов России до 8 марта 2014 г. Подарок !

Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда!

Отправляем грузы через транспортные компании. Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России!

Стоимость доставки всего 350 рублей приполучении груза в Вашем городе.

Это удобно и доступно !

Все грузы застрахованы.

Запчасти для доильных аппаратов "ДОЮШКА". Асинхронный электродвигатель, Бидон молочныйстальной, Вакууметр, Доильная аппаратура для доения коров, Доильная аппаратура для коз автомат ,Доильная аппаратура для овец автомат.

Сельскохозяйственный инвентарь. Косы, серпы, Вилы, Грабли, Лопаты, Мотыги, рыхлители, плоскорезы.

Поставляем запасные части и дополнительное оборудование на автоклавы. Дистиллятор, Кольцо уплотнительное (для автоклавов на 46 л), Кольцо уплотнительное АЭ05.00.601 (для автоклавов на 22 л), Термометр, Тех. пластина, Кассета АЭ 01 из коррозионностойкой стали (для мод.1; мод.5/1; мод. 36) – 46 л, Кассета АЭ 01 - 01 из углеродистой стали (для мод.5; мод. 01) – 46 л, Кассета АЭ 05 из углеродистой стали (для мод. 02, 03) – 22 л, Кассета АЭ 03-01/ АЭ 05-01 из коррозионностойкой стали (для мод. 05-01) – 22 л, Пластина из корозионностойкой стали для кассеты (46л), Электромагнитный клапан / предохранительный клапан, ТЭН нерж. Электронный блок управления / Электронный блок управления с датчиком, Шнур –щлейф к ЭБУ.

Домашний Автоклавы от производителя.

Кубанский завод предлагает автоклав для консервирования с доставкой в любой город России через интернет магазин «Дамасия Эквож».

Отправляем Домашний автоклав газовый электрический через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, Желдор, ЦАП в любой город Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана и Армении.

Акция! Всем купившим два автоклава скидка 10 % и доставка до двери за наш счет !

Это очень очень удобно и доступно. Нас выбирают тысячи клиентов по всей России как ответственного производителя бытовых автоклавов и мялок для винограда и яблок.

Виды автоклавов для консервирования. Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Фермер.

Более подробная информация на официальном сайте компании Дамасия Жквож

С Уважением Дмитрий Романович.

 

rss