Новости

Главная Новости

Замена охлаждающей жидкости

Опубликовано: 05.10.2018

видео Замена охлаждающей жидкости

Замена охлаждающей жидкости на Рено Логан, Сандеро, Дастер, Ларгус

Каждый ремонт начинается с общей диагностики автотранспорта при помощи соответствующего оборудования. Процедуру смены охлаждающего вещества на автомобиле следует проводить по установленному графику самим производителем автомобиля.


Как правильно заменить охлаждающую жидкость в автомобиле

Если не осуществлять этой операции, то, со временем, это напрямую отразится на работе силового агрегата, а именно:

Мотор будет плохо запускаться и часто глохнуть. Образуется разводы ржавчины на силовом агрегате. Будет увеличен расход горючего.

В данном случае, актуальным будет совершение промывки всей системы охлаждения для ликвидации загрязнений. Также промывается радиатор и двигатель.


Замена охлаждающей жидкости: советы специалистов

Как только это произошло, специалистами производится заправка системы охлаждения. При этом, необходимо, чтобы все шланги были в целостности, а затяжки подтянуты.

После этого, мастер заводит машину, включает печку, чтобы распределение жидкости по автосистеме произошло таким образом, чтобы удалить лишний воздух из нее. Также заливается антифриз той марки, которая указана производителем.

Автосервис предоставляет полную гарантию качества на данные мероприятия, в результате чего автовладелец может быть уверенным в том, что его система охлаждения будет функционировать исправно.

Услуги автоцентра

В фирме «Сервис Моторс» работают квалифицированные кадры со специализированным оборудованием. На все виды произведенных работ со стороны автоцентра выдаются подотчетные документы, где все точно и четко оговорено.

В компетенцию «Сервис Моторс», к тому же, входит и установка дополнительного оборудования, а также аксессуаров на транспортное средство. Выбирая данный автосервис, клиент, получает качественно обслуживание его авто по разумной стоимости.

 

rss