Новости

Главная Новости

Купить газовые котлы VAILLANT atmoTEC pro VUW INT: 240-3H, 280-3H, 200-3MH, 240-3MH.

Опубликовано: 04.10.2018

Газовые двухконтурные котлы навесного типа VAILLANT atmoTEC pro VUW INT H произведены по новейшим технологиям в области отопления с применением самых высоких требований в технике и безопасности устройства. Серия   VUW INT H М отличается от стандартной модели меньшими размерами и весом, что позволяет установить котел с ограниченной площадью для инсталляции. Прибор используется для нагрева теплоносителя в замкнутых системах отопления, а также для нагрева воды бытового использования. Котлы данного типа больше всего пользуются спросом для отопления и водоснабжения частных домов и коттеджей.  Отопительные котлы серии turboTEC pro предназначены для площадей обогрева до 300 м2. Линейка котлов VAILLANT atmoTEC pro VUW INT H: 240-3H, 280-3H. Линейка  VAILLANT atmoTEC pro  VUW INT H М: 200-3MH, 240-3MH.

Система управления в автоматическом режиме позволяет управлять функциями насоса для циркуляции теплоносителя в системе, предохранительным вентилем.

Особенности:

Газовые котлы с естественной тягой дымохода; Установлена защита от замерзания; Для долговечной работы отопительных котлов требуется рабочее давление в системе 1,0-2,0 бар.  Все узлы для подключения доступны в передней части прибора, минимальный боковой зазор 20 мм; Первичный теплообменник произведен из медных пластин; Защита от заклинивания циркуляционного насоса и трехходового клапана; Уровень КПД 93 % (средний за сезон); Мощность отопительного устройства регулируется с помощью модулирующей горелки; Автоматический поиск неисправностей и отображение на дисплее; Возможность использования котлов в низкотемпературных системах; Горелка произведена из хромо-никелевой стали; Нагрев теплоносителя и воды для бытовых нужд происходит пластинчатым теплообменником; Опция «Зима/Лето»; Возможность инсталляции котлов в жилом помещении.

Оснащение:

Электрический розжиг; Предохранительный клапан; Расширительный бак; Приоритетный рабочий контур; Установлен насос для циркуляции теплоносителя в отопительной системе с ручным переключением скоростей; Возможность работы контура отопления на частичной мощности; Регулируемый байпас; Система поиска неисправностей «DIA-System».

ОТЗЫВЫ

Пока нет отзывов о данном товаре — будьте первым!

написать отзыв

Бесплатная доставка по адресу

Только сертифицированная продукция

Официальная гарантия

Постгарантийное обслуживание

Самые доступные способы оплаты

14 дней на обмен

Кредитная программа

Товары данного производителя

Бойлеры косвенного нагрева VAILLANT uniSTOR VIH 300-500 R предназначены для приготовления горячей воды для бытовых нужд (температура до 85 0С), используются в частных домах, загородных дачах, а также на объектах коммерческого назначения. Эффективной работе бойлера способствует качественная теплоизоляция, которая не имеет хлоро-углеродных соединений. Рекомендуется размещать водогреватель VAILLANT в Бойлеры косвенного нагрева VAILLANT uniSTOR VIH 120-200 R предназначены для приготовления горячей воды для бытовых нужд (температура до 85 0С), используются в частных домах, загородных дачах, а также на объектах коммерческого назначения. Эффективной работе бойлера способствует качественная теплоизоляция, которая не имеет хлоро-углеродных соединений. Рекомендуется размещать водогреватель VAILLANT в

 

rss