Новости

Главная Новости

Газовые котлы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Газовые котлы

Газовый котёл для отопления частного дома, простой, дешёвый и экономный

Преимущества газовых котлов

Мода на газовые котлы в г. Одесса набирает обороты. К этому выбору прибегает все большее число жителей нашего города и других регионов Украины. И тому есть разумное объяснение:



Отопительный газовый котел — это хорошая экономия, поскольку газ по сей день остается одним из самых доступных ресурсов. Удобное автоматическое управление процессом. Если сравнить с некоторыми твердотопливными котлами , в которые придется вручную загружать пеллеты или другое топливо, вы оцените неоспоримое преимущество автоматики. Доступность. На сегодняшний день вы можете действительно недорого купить газовый котел в Одессе. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете модели от 9 до 310 тысяч гривен. Безопасность. Универсальность. Если одноконтурные аппараты обеспечивают только автономное отопление, то двухконтурные газовые котлы отопления также нагревают воду, Украина показывает востребованность обеих разновидностей. С финансовой точки зрения продажа газовых котлов второго типа является более выгодной для покупателя. Однако стоит обратить внимание на такой фактор, как количество нагреваемой воды и количество человек, которые будут ею пользоваться. Если горячая вода нужна в большом объеме, потому что у вас большая семья, стоит присмотреть дополнительно бойлер.

Как выбрать газовый котел?

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент газовых котлов от известных производителей. На какие параметры и характеристики нужно обратить внимание при покупке?


Одноконтурный котел или двухконтурный котел - Выбор.

Отопительное газовое оборудование может различаться по типу крепления:

Настенные газовые котлы, цена которых, как правило, ниже. Напольные, оснащенные бойлером или чугунным теплообменником, что утяжеляет конструкцию и не дает возможности закрепить ее на стене.

Кроме цены и типа установки, стоит уточнить объем бойлера:


Газовые котлы

20–30 литров. 50–60 литров. 70–80 литров. 100-200 литров.

Как правило, среднестатистически покупатель выбирает объем 100-160 литров, но если вы рассчитываете на джакузи, маломощное и малолитражное оборудование вам не подойдет.

Обратите внимание на то, как в этих котлах задействована энергия.

Обычные газовые котлы, не использующие скрытое тепло. Конденсационные котлы — более дорогостоящий, но и более выгодный вариант, КПД которого на 10% выше, чем у предыдущего.

Стоимость у этих котлов разная, однако в будущем конденсационное устройство сэкономит вам значительно больше средств, тем более, если речь идет про помещение с большой площадью.

Система управления газового котла может быть двух типов:

Автоматическое регулирование. Ручное управление.

Нужная температура устанавливается механическим или электронным термостатом котлов. А для того, чтобы отапливать было еще удобнее, можно приобрести дополнительную автоматику с набором некоторых регуляторов.

Современные производители

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор товаров — у нас вы найдете и компактный недорогой вариант, и дорогостоящие мощнейшие газовые котлы. Товар лучших производителей:

Ariston BAXI Beretta Bosch Buderus Electrolux Leberg Protherm Roda Unical Vaillant Viessmann.

Помните, что котел котлу рознь. И прежде чем совершить покупку, проконсультируйтесь со специалистом. Как должна отапливаться небольшая квартира, а что лучше взять в большой частный дом? Как установить дымоотвод в коттедже, и сколько будет стоит доставка и подключение в многоэтажном доме? Мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Будьте уверены, качественному газовому котлу можно доверять — с таким оборудованием зима перестанет вас пугать!

 

rss