Новости

Главная Новости

Стеновые сэндвич-панели - характеристики, виды, цены. Купить стеновые сэндвич-панели в Москве.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Стеновые сэндвич-панели - характеристики, виды, цены. Купить стеновые сэндвич-панели в Москве.

Какие бывают сэндвич-панели?

Сэндвич-панели, используемые для устройства стен быстровозводимых зданий, имеют трёхслойную структуру. Внешние слои изготавливаются из профилированного оцинкованного стального листа с декоративно-защитным полимерным покрытием. Выполняющий функцию утеплителя, звуко- и теплоизоляционного элемента внутренний слой может быть выполнен из самых разных материалов, но чаще всего используется пенополистирол либо минеральная вата.


Сэндвич панели: виды, характеристики, плюсы и минусы

Стандартные цвета стеновых панелей

При выборе цвета облицовки стеновой панели следует учитывать отражающую способность поверхностей разных оттенков. Чем светлее полотно, тем лучше оно отражает ультрафиолетовые лучи. Чем темнее поверхность, тем быстрее и сильнее она нагревается в жару. Мы рекомендуем воздержаться от выбора трехслойных сэндвич-панелей глубоких насыщенных оттенков, поскольку их окраска может стать причиной деформации облицовочного слоя конструкции. Перегреваясь на солнце, полимерное покрытие вздувается и идёт пузырями.


Урок 4. Плюсы и минусы сендвич-панели из МВ, ППУ и ППС. Профхолд, ММК, Изобуд, Изопан, Лиссант.

Избежать проблем с деформацией облицовки панели позволит выбор стандартного цвета из каталога RAL с высокой отражающей способностью.

Виды профилирования металлической облицовки сэндвич-панелей

Компания «ПСКПартер» изготавливает стеновые сэндвич-панели с самыми разными типами профилирования покрывающего стального листа. Металлическая облицовка конструкций может быть как абсолютно гладкой, так и волнистой и даже ребристой.

Для возведения складских, сельскохозяйственных и производственных объектов чаще всего применяются профили с канавками. В строительстве торговых павильонов, культурно-развлекательных центров и спортивных комплексов, как правило, используются трёхслойные сэндвич-панели микроволнового профиля. Конструкции с гладкой поверхностью находят применение в помещениях, в которых в целях соблюдения санитарных норм должна регулярно проводиться жёсткая химическая обработка стен. Единственное ограничение на использование панелей с гладким типом профилирования — это большая длина полотна: при монтаже поверхность длинномерной конструкции легко может повредиться.

 

Трапецевидный   Традиционный 9 RIP

 

Гладкий   Микроволна

 

С канавкой    

   
Замок Z-Lock

Герметичное замковое крепление Z-Lockпризнано наиболее эффективным средством соединения стеновых сэндвич-панелей.

Обеспечивая максимально плотное прилегание полотен друг к другу, оно предотвращает попадание пара и влаги внутрь конструкции и препятствует образованию мостика холода. Z-Lock может использоваться как при вертикальном, так и при горизонтальном монтаже панелей.

 

Для заказа стеновых сэндвич-панелей звоните нам по тел: +7(916) 067-81-81
или пришлите заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

rss