Новости

Главная Новости

Samsung Galaxy A3 (2016): аксессуары и полезные дополнения

Опубликовано: 04.10.2018

видео Samsung Galaxy A3 (2016): аксессуары и полезные дополнения

Samsung Galaxy A3 (2017) Review

Модель Samsung Galaxy A3 (2016) — самая доступная в A-линейке. Несмотря на это, ее цена до сих пор приближается к двадцати тысячам рублей. И двадцать тысяч требуют к себе бережного отношения, всё-таки ремонт и комплектующие к такому девайсу обойдутся недешево.


Samsung Galaxy A3 (2017) - Unboxing & First Look! (4K)

Компания Partner представляет пять аксессуаров, которые пригодятся любому владельцу Galaxy A3 (2016).

Защитное стекло

Защитное стекло для Samsung Galaxy A3 (2016) — компромиссный вариант для тех, кому дизайн устройства важнее его сохранности.

В отличие от закрытого чехла, закаленное стекло защищает только переднюю панель устройства. Зато принимает удар на себя и разобьется вместо экрана, если смартфон встретится с кафелем или асфальтом.

В отличие от пленки, стекло гораздо лучше противостоит царапинам и жирным отпечаткам пальцев.

Закаленное стекло Partner — аксессуар, соразмерный передней панели смартфона. Толщина — всего 0,33 мм, зато по уровню твердости (9Н) сравнится с крепкими драгоценными камнями.  Всё, что нужно для аккуратного наклеивания, — внутри упаковки.

Силиконовый бампер

Судя по отзывам в интернете, главная беда Samsung Galaxy A3 (2016) — очень скользкий корпус. Стеклянный корпус, конечно, красиво выглядит, но смартфон так и норовит рыбкой выскользнуть из ладони. Если бы не цепкая, слегка выступающая камера, многие аппараты давно бы щеголяли трещинами и сколами.

Чтобы защитить устройство от повреждений и не испортить стильный дизайн, купите модельный силиконовый чехол для Samsung Galaxy A3 (2016).

Такой чехол очень износостойкий, прозрачный, плотно облегает телефон, не мешает заряжать устройство, но не дает ему соскальзывать.

Чехол-книжка с активным окном

Ну а если полумеры — не Ваш стиль, и хочется монументально подготовить смартфон к встрече с суровой реальностью, используйте закрытый чехол-книжку.

Представляем универсальный чехол с активным окошком.

Защищает аппарат со всех сторон. Закрывается на магнитную застежку. Сделан из экокожи  PU. Позволяет отвечать на звонки, не доставая смартфон. В каталоге Partner несколько вариантов универсальных чехлов.

Магнитный кабель с разъемом microUSB

Еще одно уязвимое место смартфона, после экрана и корпуса, — разъем питания. От постоянных соприкосновений с кабелем, разъем может расшататься, что приведет к проблемам с зарядкой.

Избежать этого поможет магнитный кабель питания.

Принцип его работы прост:

вставьте в разъем питания смартфона контактную заглушку, просто поднесите к ней кабель, когда нужно зарядить телефон. Таким образом не только повышается срок службы гнезда питания, но и снижается риск попадания влаги внутрь устройства.
 

Стилус

Неудобно работать с клавиатурой на 4.7-дюймовом экране? Да, среди современных планшетофонов, эта модель кажется на редкость компактной.

Быстро набирать текст, рисовать в приложениях или делать пометки в электронном ежедневнике, Вам поможет стилус.

Компания Partner представляет удобную ручку-стилус : с одной стороны — чернильный стержень, с другой — наконечник из токопроводящей резины. Такая резина полностью имитирует прикосновения пальца.

 

rss