Новости

Главная Новости

Купить газовый котел в Кубинке. Установка. Доставка.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Купить газовый котел в Кубинке. Установка. Доставка.

Продается 2х этажная дача 86 кв.м. на участке ...

Покупка газового котла – это хорошо. Но есть ещё и категория «отлично» - это когда вы не ограничиваетесь только приобретением, а задумываетесь об установке. Чем больше вы цените удобство и безопасность, тем меньше беспокойства и вопросов остаётся. Более того, этот подход способен развеять определённые сомнения касаемо газового котла.


Продается дом. Кубинка. Одинцовский район.

Поэтому наша компания после покупки обеспечивает установку газового котла в Кубинке. Это услуга призвана гарантировать вам определённый результат. В нашем деле, пожалуй, ключевым фактором принятия такого решения является работа с разными марками. То, что подходит к одному котлу, не соответствует другому. Только профессионализм помогает решить проблему с монтажом. Этот вывод основан на практике. Конечно, каждый из нас обладает определённым уровнем эрудиции, компетентности, осведомлённости, но монтаж отопления в Кубинке – трудоёмкий и опасный процесс, где нельзя совершать ошибок.


100553 Домик в Луговой с чудесным, ухоженным садом Купить дом Продать недвижимость

В каталоге существует достаточное количество котлов, с помощью которых можно отопить быстрее дом или коттедж. Например: Buderus, Vaillant, Protherm, De Dietrich. Пройдёмся по порядку, чтобы оценить степень различий.

Buderus – одна из немецких компаний, выпускающая настенные котлы.

Уникальные особенности продукции:

Мощность одноконтурных и двухконтурных газовых котлов составляет от 7 до 30 кВт. Есть возможность подключения различной автоматики. Вес – от 30 до 70 килограммов. Камера сгорания: открытая и закрытая. При условии правильного выполнения технического обслуживания прослужит до 2 лет.

Как видите, информация представлена в таком стиле, сразу даёт возможность увидеть достоинства нашей установки и сделать вывод, что она реально упрощает работу с техникой.

Перейдём ко второй по счёту компании – это Vaillant. В отличие от первого варианта это отечественный производитель, также выпускающий одноконтурные и двухконтурные котлы. Но обратимся к деталям. Этот производитель имеет свои отличительные особенности.

Разделение на типы: turboTEC pro, atmoTEC plus, atmoTECpro. Каждый котёл можно запрограммировать при установке климат. Монтаж производится с учётом технологий, внедрённых производителем. Вес – от 34 до 40 килограммов. Камера сгорания: открытая и закрытая.

В качестве заключения, чтобы развеять сомнения окончательно, давайте рассмотрим ещё один вариант – производителя Protherm. Он зарекомендовал себя на рынке, как надёжная компания, выпускающая оборудование, которое работает даже при падении газа. Вот несколько отличительных характеристик продукции марки Протерм.

Тепловая мощность колеблется от 3.5 до 29 кВт. Производят одноконтурные и двухконтурные котлы. Есть возможность установки автоматики. Вес – от 35 до 70 килограммов. Камера сгорания: открытая и закрытая.

По конкретным данным, вы видите, что самостоятельно сложно справиться с такой задачей. Буквально каждая марка имеет свои нюансы. Но наши сотрудники справятся с установкой со всей серьёзностью и ответственностью, потому что проходят ежегодное обучение у производителей отопительного оборудования.

В Интернет–магазинах вы часто сталкиваетесь со следующим явлением: хотите купить газовый котёл в Кубинке, делайте покупку, получаете товар, но, увы, никак не можете разобраться с инструкцией. Именно с нашей услугой этого не случиться.

Теперь у подобной ситуации есть решение – если вы заказываете котёл в ассортименте, наша компания «МАСТЕР - СЕРВИС» поможет провести монтажили замену без проблем и накладок, а также ежегодную проверку, которая обязательно для всех владельцев газовых котлов.

 

 

rss