Новости

Главная Новости

Обрезка деревьев и кустарников в Москве и области

Опубликовано: 03.10.2018

видео Обрезка деревьев и кустарников в Москве и области

ДЕКОРАТИВНАЯ обрезка кустарников! Как я формирую кустарники!

Удаление нежизнеспособных деревьев, санитарная обрезка ветвей, устранение структурных дефектов и корчёвка пней превращает довольно мрачный лес в здоровый, красивый и безопасный парк.



Сейчас часто просят провести кронирование , называя этим словом удаление всех лишних ветвей. Специалисты же говорят не о кронировании, а о различных видах обрезки деревьев. На каждом этапе роста и развития дерева нами профессионально производятся соответствующие виды: санитарная, структурная, формировочная, омолаживающая, истончающая.


Советы ландшафтного дизайнера: весенняя обрезка деревьев и кустарников

Не доверяйте ответственную работу малообразованным людям. Правильно оценить жизнеспособность и нужность каждой ветви можно лишь зная законы жизни каждой древесной породы. Альпинист-биолог, поднимаясь по стволу, попутно определяет болезни и вредителей, невидимые с земли, и рассказывает о необходимости тех или иных лечебных процедур.


Кустарник кизил – посадка и уход, обрезка и размножение кизила; свойства и противопоказания

От направления среза и его обработки зависит скорость заживления.

Необходимо знать и учитывать особенности каждой древесной породы. Не допускайте замазывания среза садовым варом или краской. Мы используем "Раннет", который давно доказал свою эффективность.

Высокая эффективность выполнения работ позволяет нам придерживаться низких расценок. Осенью и зимой цены существенно ниже. Мы работаем в Москве и области.

Читайте подробнее о видах обрезки деревьев и кустарников .

 

rss