Новости

Главная Новости

Клей для паркета Parketoff. Купить паркетный клей Parketoff оптом и в розницу по низкой цене / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

Опубликовано: 03.10.2018

видео Клей для паркета Parketoff. Купить паркетный клей Parketoff оптом и в розницу по низкой цене / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

Укладка правильная массивной доски Parketoff ))

Компания Parketoff является одним из известных мировых лидеров, выпускающих напольные покрытия и химию для ухода за ними. Начиная с 2006 года компания взяла курс на стремительное развитие, благодаря чему за весь период существования она многократно доказывала своё право оставаться в лидерах среди большого числа конкурентов. Паркетный клей  Parketoff представлен вполне актуальным, востребованным продуктом, который выбирают большинство заказчиков.



Производство

Компания Parketoff специализируется на одновременном выпуске и напольных покрытий, и химии для них. Это позволяет потребителю сразу же приобретать всю продукцию, необходимую для качественного оснащения пола. Химия данной марки полностью совместима с паркетом Parketoff , так как изготавливается в соответствии с жесткими стандартами компании после долгих испытаний в лабораторных условиях.

UZIN MK 92 S | 2-к ПУР клей для паркета (Русские субтитры)

Ассортимент

Вся химия Parketoff разрабатывается с учётом каждого типа напольного покрытия этой же марки. При этом продукция отличается экологичностью , простотой эксплуатации. Благодаря этому покрыть напольное покрытие сможет даже не особо подготовленный мастер. Вниманию потребителя представлен широкий ассортиментный ряд паркетной химии Parketoff .


Приклеивание паркета на подложку Sika Layer 03

Если необходимо надёжно уложить паркетную или массивную доску , то рекомендуется пользоваться однокомпонентным полиуретановым клеевым составом. С его помощью можно дополнительно проводить мероприятия в случае работы с ламинатом , разными видами паркета. При этом возможности в плане укладке достаточно широки. Это брусчатка, бетонное, ангидритовое основания.

Двухкомпонентный клеевой состав имеет массу схожестей с однокомпонентным аналогом. При этом продукция такого уровня позволяет работать с каменными, металлическими, прочими негигроскопичными основаниями.

Используя однокомпонентную грунтовку, можно по достоинству оценить её хорошую текучесть, отличные проникающие качества. Продукция отличается отсутствием в составе воды, всевозможных растворителей.

Паркетный клей  Parketoff разрабатывается с учётом требований современного потребителя . Она приемлема в цене, нетоксична, применима при разных температурных режимах, имеет приличный срок годности.

Выбор потребителя

Желая приобрести химию для паркета , потребитель всё чаще обращает внимание на отсутствие в её составе вредных веществ, которые могли бы нанести вред здоровью человека. Химию Parketoff можно использовать при обработке напольных покрытий на объектах коммерческого (склады, офисы, хранилища) и жилого (квартиры, коттеджи, гостиницы) назначения, отбросив любые сомнения. Такая химия не представит угрозы в случае нагрева, позволит эффективно подготовить напольное покрытие.

Верное решение

Паркетный клей  Parketoff это эффективные однокомпонентные, двухкомпонентные клеевые составы , благодаря которым обработка напольного покрытия всегда осуществляется на высочайшем уровне . Выбирая химию компании Parketoff , потребитель всегда получает товар, готовый к мгновенному использованию для проведения эффективных мероприятий с напольным покрытием разных типов.

 

rss