Новости

Главная Новости

Газовый котел ACV - Купить напольные котлы ACV Alfa Comfort по доступным ценам в Екатеринбурге

Опубликовано: 02.10.2018

Газовые котлы "ACV"

Устройства от этого производителя изготовлены из нержавеющей стали, устойчивы к коррозии и способны выдерживать серьёзные механические воздействия.

Выделим основные преимущества данного оборудования:

долгий срок эксплуатации; устойчивость к негативным факторам внешней среды; минимальные затраты на обслуживание; простота монтажа; прочность.

Стоимость газового котла ACV зависит от следующих факторов:

Вид модели. Существуют два основных типа: напольные и настенные. Настенные отличаются большей компактностью и позволяют экономить пространство. Производительность. Количество воды, которое оборудование может нагревать за одну минуту. Тип конструкции. Существуют одноконтурные и двухконтурные модели. Допустимая температура подачи. В случае с маркой ACV, данная характеристика всегда достаточно высока.

Отличительные особенности газового котла ACV Alfa Comfort 

Газовый котёл ACV Alfa Comfort E – это одна из наиболее востребованных моделей данного производителя.

Отличительные особенности данного оборудования:

одноконтурная конструкция; чугунный теплообменник с увеличенной площадью; универсальность: техника может работать в системах отопления и закрытого, и открытого типа. автоматическое управление газовым клапаном; встроенная система безопасности.

Газовый котел ACV Alfa Comfort может быть использован для жилых домов и строений бытового назначения. Максимальная температура нагрева воды составляет 95°С, максимальное рабочее давление 0,3 Мпа.

 

rss