Новости

Главная Новости

Котел Thermona – Купить котлы газовые Thermona (Термона) в Екатеринбурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Котел Thermona – Купить котлы газовые Thermona (Термона) в Екатеринбурге

Как выбрать газовый котел Настенный котел или напольный котел Какой котел лучше

Газовый котел Thermona – особенности марки



Котёл Thermona – продукция одноимённой чешской марки. Она представлена на рынке уже более 20 лет и пользуется стабильным спросом.

Производство на заводах Thermona автоматизировано и соответствует стандарту ISO 9001. 

Большинство моделей этого бренда предназначено для бытового использования в домах или квартирах. Котлы имеют разный тип дымоходов, поэтому покупатель может выбрать подходящую модель под конкретное помещение.


Про напольные котлы Baxi

Оборудование оснащено современными насосами, поэтому отличается практически бесшумной работой.

Как и большинство крупных производителей подобных агрегатов марка Thermona предлагает настенное и напольное оборудование.

Какой котел выбрать?

Котлы Термона обладают мощностью от 14 до 90 кВт. Они представлены в двух вариантах - одноконтурные и двухконтурные и подходят как для напольного так и для настенного размещения.


Принцип работы двухконтурного котла

У данного производителя есть особенность - среди настенных одноконтурных моделей вы можете найти котлы с опцией подключения бойлера для дополнительной подачи горячей воды. 

Некоторые агрегаты работают на сжиженном газе. Среди напольных моделей встречаются как энергозависимые, так и энергонезависимые варианты, которые не требуют электричества для функционирования. 

Преимущества

Относительно демократичная цена газовых котлов Thermona сочетается с их высоким качеством. Среди преимуществ можно выделить:

Плавную регулировку мощности; Надёжную систему безопасности; Оснащение некоторых моделей термостатами и программаторами; Экологичность.

Купить газовые котлы данного бренда можно в нашем интернет-магазине. Это удобно - покупку можно сделать как с доставкой, так и самовывозом.

 

rss