Новости

Главная Новости

Описание модели котелов газовыйх Данко ОК

Опубликовано: 02.10.2018

видео Описание модели котелов газовыйх Данко ОК

Обзор Котлы газовые одноконтурные чугунные BAXI Slim

 

Серия бытовых газовых котлов торговой марки «ОК» представляют собой удачное сочетание умеренной цены и высокого качества. Использование газовых котлов "ОК" позволяет сделать автономное отопление лишенным ненужных затрат на топливо и на сам отопительный аппарат.



Модельный ряд напольных котлов «ОК» представлен мощностями 10 кВт, 12 кВт, 15 кВт и 18 кВт. Газовые отопительные котлы «ОК» могут производиться с вертикальным и горизонтальным газоходом. Допустимое для котлов типа "ОК" рабочее давление воды - до 0,15 МПа, а максимальная температура воды на выходе из котла - до 90°С. Котлы "ОК" предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды.


Пуск напольного газового котла видео

Котлы этой серии изготовляются, как одноконтурные, так и с функцией горячего водоснабжения. Основной сварной трубчатый теплообменник изготавливается из высококачественной стали. Для комплектации котлов используются:

- автоматика безопасности и регулирования Каре (Польша);


Как правильно установить парапетный газовый котел, своими руками.

- инжекционные низкофакельные горелки из высококачественной жаропрочной нержавеющей стали КАLETKA (Польша).

В двухфункционных (двухконтурных) котлах для нагревания воды на хозяйственные нужды используется медный проточный змеевик-водонагреватель, вмонтированный в основной теплообменник.

Котлы «ОК - 10» ... «ОК - 18В» имеют вертикальный газоход, а котлы «ОК - 10Г» ... «ОК - 18ВГ» (имеющие в обозначении букву «Г») - горизонтальный газоход.

В котлах «ОК - 10В» ... «ОК - 18ВГ» (которые имеют в обозначении букву "В") вмонтирован водонагреватель горячего водоснабжения для хозяйственных нужд.

Газовые стальные котлы «ОК» отличаются умеренной ценой, простотой в использовании, надежностью и эффективностью.

 

 

 

rss