Новости

Главная Новости

Интерьер в тренде

Опубликовано: 01.10.2018

видео Интерьер в тренде

Тренды 2018 в дизайне интерьера. Выставка iSaloni 2018.

 Используя актуальные тренды и новинки интерьерной моды, современную ванную комнату легко сделать удобной и стильной. Предлагаем 5 модных тенденций для обустройства такого пространства, в котором будет комфортно не один год.



 Среди разнообразия трендов интерьерной моды можно выделить несколько особенно выразительных тенденций, которые будут уместны практически в каждой ванной комнате . И что немаловажно, многие идеи легко выполнимы даже при умеренном бюджете на ремонт .

  Эксперименты с плиткой . Производители керамической плитки все чаще предлагают материал нестандартных размеров. Большой популярностью пользуется крупноформатная плитка - она позволяет создать на стене эффект единого бесшовного полотна. В моде также плитка, которая имитирует натуральное дерево, мрамор, металл, текстиль. Ее создают столь виртуозно, что визуально и даже на ощупь фактуру не отличить от натурального материала.


АнтиТРЕНДЫ в дизайне интерьера 2018

  Стиль . Изящный стиль и демократичный дизайн потеснил сложные классические формы. Дизайнеры предлагают оформить ванную комнату, в которой будет лишь самое необходимое оборудование, много воздуха и света, и где будут царить простые лаконичные формы. Многие известные производители санкерамики предлагают бюджетные коллекции, в эстетическом плане ничем не уступающие дорогой мебели и сантехнике. Теперь отличный дизайн - отнюдь не синоним слова «дорого».


Интерьер 2018. Тенденции дизайна интерьера 2018

  Экотренд . Тенденция, которая с каждым годом становится все актуальнее, связана с защитой природы и заботой о здоровье. В производстве плитки, сантехники и мебели для ванных комнат применяется вторсырье или материалы, которые легко утилизировать, а также разрабатываются продукты, которые экономят ресурсы. Производители активно используют натуральные, экологически чистые материалы, такие как стекло, камень, дерево. Они создают природную гармонию в интерьере и безопасны для здоровья.

  Цвет . В значительной степени экотренд повлиял и на цветовое решение интерьера. Основой для дизаинерских решении послужили натуральные оттенки - богатая палитра серого, цвета дерева (дуб, орех, вишня, венге и др.). Они отлично сочетаются с актуальными сегодня цветами: белым, холодным синим, бирюзовым.

  Домашний SPA . Помимо ванны с гидромассажем и функциональных душевых панелей, теперь даже в ванной скромных размеров можно обустроить домашний SPA-caлон. Например, оснастить душевую кабину гидромассажными форсунками, функцией паровой бани, хромотерапии, подключить радио и предусмотреть возможность соединения с современными музыкальными приборами.

Читайте также...

 

rss