Новости

Главная Новости

Генераторы Etalon

Опубликовано: 01.10.2018

видео Генераторы Etalon

гараж и генератор.

Не смотря на то, что мы живем в век цифровых технологий, летаем в космос, общаемся по видеофону, с каждым из нас может произойти такая неприятность, как выключение электроэнергии. Ведь без электричества, все современные и привычные в обиходе приборы отказываются работать. К счастью, изобретения предусматривают и такую вероятность. Портативные миниэлектростанции незаменимы во многих ситуациях. Будь то строительство, активный отдых или не дай бог чрезвычайные происшествия. Можно еще долго перечислять места где можно их использовать. Итальянский производитель "Etalon" уже не первый год успешно реализует свою продукцию на рынке электрогенераторов. Генераторы Etalon занимают бюджетную нишу среди профессионального альтернативного энергообразующего оборудования. Благодаря этому генераторы Etalon могут появится в любом домашнем хозяйстве или малом бизнесе, не обременяя при этом своей стоимостью. Не смотря на свою доступность, это оборудование по праву считается надежным и качественным.



На что стоит обратить внимание при выборе генератора Etalon?

Выбор генератора может быть непростой задачей, есть масса характеристик, на которые стоит обратить свое внимание. Одна из них это вид топлива, на котором работает сам генератор - бензин или дизель. Генераторы Etalon представлены в обоих вариантах исполнения. В зависимости от того, какой вид топлива вам доступнее и привычнее, вы можете подобрать для себя тот или иной агрегат. Вам нужно определиться с тем, что вы хотите обеспечить бесперебойным электричеством. В зависимости от этого, вы сможете рассчитать выходную мощность приобретаемого оборудования. Генераторы Etalon представлены в широком диапазоне выходной мощности (от 1 кВт до 7 кВт). Так что, вы можете, исходя из своих потребностей, подобрать для себя аппарат, с хорошим запасом. Так же, данный вид оборудования отличают по многим другим особенностям, таким как: сколько источников питания встроено и каков моторесурс, превышает уровень шума допустимых норм или нет, водяное или воздушное охлаждение. Так же есть понятия мобильный или стационарный вид исполнения, ручной или электрический тип стартера. Ну и конечно же сварочный генератор совмещающий в себе два в одном, который можно использовать как для сварочных работ так и источник дополнительного питания.


Firman SPG 2500, идеальный генератор

Конструктивные особенности генераторов Etalon

Генераторы Etalon имеют прочные двигатели с верхним расположением клапанов и чугунные гильзы цилиндров. Двигатель надежно закреплен на металлической опорной раме, которая, помимо своей эстетической составляющей, придающей генераторам Etalon неповторимый облик, несет в себе и практическую функцию, обеспечивающею прекрасную эргономику и удобство при использовании и транспортировке. Продуманное расположение заливной горловины бака позволяет наполнять его не прибегая к помощи дополнительных аксессуаров, таких как, лейки, воронки и тому подобное.

Производимый компанией etalon генератор обеспечит вас бесперебойной подачей электроэнергии в любое время дня и ночи. Это относительно недорогое страхование от полной потери бытовой электросети. Производитель бензиновых, дизельных и сварочных генераторов Etalon предоставляет на нашем рынке качественную продукцию и сбалансированную по соотношению цена качество.

 

rss