Новости

Главная Новости

Уборка производственных помещений и мойка цехов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Уборка производственных помещений и мойка цехов

Мойка производственных помещений

Уборка промышленных помещений, мойка цехов, чистка производственных помещений промышленными альпинистами. Оперативно, качественно, доступная цена.



Компания «Высотные работы» предлагает услуги промышленного альпинизма по очистке производственных цехов, складов и помещений прочего назначения.

Что включают услуги по уборке производственных помещений?

Мойка цеха должна производиться в каждой промышленной организации, особенно если производство связано с жесткими требованиями по санитарно-гигиеническим условиям (продукты питания, медикаменты и прочее). Как правило, уборка в цеху производится на регулярной или генеральной основе (минимум раз в полгода – год).


Уборка производственного цеха

Наша компания предлагает различные клининговые услуги для очистки промышленных помещений и выполняет данный вид работ профессионально и в сжатые сроки.

Уборка производственных цехов специалистами нашей компании может включать в себя:

чистку цеха от мусора и грязи после ремонта, строительства или реконструирующих работ;


Уборка производственных помещений с помощью Bieffe Ecowash

влажную уборку производственных помещений (мытье всех поверхностей: стены, окна, элементы каркаса и прочее); удаление пыли специализированным оборудованием (обеспыливание промышленными пылесосами).

В копилке выполненных работ нашей компании имеются множество проектов по очистке цехов и уборке промышленных помещений различного назначения. Ниже вы можете ознакомиться с частью завершенных проектов.

Выполненные работы

Специалисты нашей компании мотивированы на качественный результат. В нашей работе практически никогда не случается накладок, так как все члены бригад работают слаженно и быстро, имеют в своем распоряжении профессиональное клининговое оборудование и снаряжение для проведения работ на высоте.

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, которые по достоинству оценили результаты выполненных работ по мойке и чистке производственных помещений и цехов.

Отзывы клиентов

Схема работы

Заказывая услуги по уборке в цехах и производственных помещениях, вы можете быть уверены, что все работы будут произведены в четко оговоренные сроки с учетом всех клининговых нормативов, действующих для промышленных и производственных помещений, складов и цехов.

Для того чтобы оценить объем, сложность и стоимость работ по очистке цехов и промышленных помещений, к вам на объект бесплатно выезжает специалист по оценке.

Далее, после подписания договора начинаются подготовительные работы: завозится оборудование и снаряжение, когда из цеха удаляется максимально возможное количество оборудования и устройств, стационарные агрегаты накрывают специальными пленками.

Затем последовательно выполняется весь спектр работ по чистке, обеспыливанию и мойке.

После этого наши сотрудники «распакуют» оборудование и подготовят цех к эксплуатации.

Очистка цеха: особенности работ

Во-первых, мойка производственных помещений и цехов различного назначения зачастую является высотной, так как высота потолков в таких помещениях достаточно большая.

Во-вторых, очистка происходит различными способами. Там, где имеется большое скопление пыли (потолок, потолочные балки и т.д.) используется метод обеспыливания промышленными пылесосами. Далее, при необходимости производится влажная уборка производственного цеха (мытье потолка, ферм, перемычек, коробов вентиляции и балок).

В-третьих, в зависимости от назначения помещения меняется и технология проведения уборки, выбора чистящих средств и т.д. Особое внимание уделяется оборудованию, находящемуся в помещении, - оно тщательным образом укрывается для предотвращения попадания на него пыли и мусора.

 Цены на уборку цехов и промышленных помещений

Наша компания предлагает услуги по уборке производственных помещений по наиболее выгодным ценам в Москве. Также вам предоставляется отличная возможность сэкономить! Заказывая большие объемы работ, либо переходя в ряды постоянных клиентов, вы сможете получить скидку.

Стоимость работ в каждом конкретном случае рассчитывается индивидуально и зависит от площади помещения, высоты потолков, характера загрязнения и перечня клининговых работ.

Ниже представлены ориентировочные цены на проведение уборки производственных и промышленных помещения:

<таблица>

В зависимости от того, какой комплекс услуг вам понадобится, мы составим подробную смету на клининговые услуги.

Содержать производственные цехи и склады в надлежащем виде вам поможет компания «Высотные работы».

Обращайтесь по телефону   +7 (495) 991-55-21 .

 

rss