Новости

Главная Новости

Покраска промышленных объектов в Москве и МО!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покраска промышленных объектов в Москве и МО!

Первый запуск штукатурной станции Brinkmann GB Plasterman 220v. Пуско-наладка на объекте.


Проверка объекта "подготовленного" для мех. покраски безвоздушным способом)

Покраска производственных цехов в Москве – преимущества компании «Высотные работы»: Подготовка производственной площадки к покраске Окраска цеховых металлоконструкций ЛКМ для покраски промышленных объектов

Необходима покраска производственных помещений – обращайтесь в компанию «Высотные работы» по тел. +7 (495) 991-55-21.


Окончание штукатурных работ, чистка и сборка для перевозки станции GB Brinkmann

Выполняем покраску складов, цехов и других промышленных объектов в Москве, МО качественно, оперативно, недорого.

Покраска промышленных объектов в Москве – одно из профилирующих направлений деятельности компании «Высотные работы». Более 10 лет мы специализируемся в этой сфере. Производим полный комплекс малярных работ по окраске производственных цехов с применением новаторских технологий и самого современного оборудования. Осуществляем покраску несущих конструкций, стен, потолков, перекрытий внутри заводских помещений, а также предоставляем услуги по окраске индустриальных объектов снаружи.

Покраска производственных цехов в Москве – преимущества компании «Высотные работы»:

Профессиональная покраска  промышленных объектов ускоренными темпами. Бюджетная покраска складов, цехов, элеваторов и прочих промышленных зон с гарантией. Оперативная покраска цеха альпинистами – сертифицированными малярами-высотниками.

Подготовка производственной площадки к покраске

Окраска промышленных помещений требует профессионального подхода из-за ряда особенностей заводских пространств – значительной площади и высоких потолков, большого количества конструктивных элементов и сильно загрязненных поверхностей. Эти аспекты ощутимо влияют на требования, предъявляемые к качеству подготовки базовых поверхностей под покраску в производственных зонах.

Основные этапы подготовки бетонных, кирпичных, гипсовых и прочих оснований на промышленном объекте под покраску:

Мойка и обезжиривание оснований, очистка от налета и отложений, демонтаж отслоившейся краски или других покрытий с применением гидроструйного / пескоструйного / ручного метода. Обработка плоскостей антисептиками для защиты от грибка и плесени - микроорганизмов, поражающих стены и потолки в плохо отапливаемых и слабо проветриваемых заводских пространствах. Шпатлевание поверхностей – нивелирование неровностей с заделкой щелей, трещин и прочих дефектов. Машинное оштукатуривание стен  и потолков высокопроизводительным оборудованием. Грунтование базовых оснований – обработка глубоко проникающими составами для укрепления конструктивного материала и улучшения его адгезии к лакокрасочному слою. Покраска цехов ЛКМ при помощи установок, позволяющих быстро и равномерно наносить декоративно-защитный слой на вертикальные / горизонтальные плоскости.

   

Окраска цеховых металлоконструкций

Покраска промышленных помещений нередко связана с необходимостью реновации металлических балок, ферм, колонн, лестничных маршей и прочих конструкций из металла. Если Вам нужно покрасить цех, склад или другое производственное помещение, в котором присутствуют металлоконструкции, специалисты компании «Высотные работы» успешно справятся с этой задачей. На начальном этапе малярных работ мы выполняем очистку металлических поверхностей от загрязнений, ржавчины и существующего лакокрасочного слоя. В зависимости от степени износа и конфигурации металлоконструкций, применяем ручные или механизированные способы подготовки к покраске, в т.ч. обработку угловыми шлифовальными машинами и гидроструйными аппаратами. После тщательной зачистки плоскостей, нанесения антикоррозионных и грунтовочных составов окрашиваем металлоконструкции  краскопультами или вручную (кистями, валиками) в несколько слоев.

ЛКМ для покраски промышленных объектов

Подбор лакокрасочных материалов для окрашивания промышленных помещений мы осуществляем таким образом, чтобы обеспечить наилучшую защиту бетона, кирпича и металлоконструкций от химически агрессивных отложений и прочих производственных факторов. При этом мы также учитываем условия эксплуатации конкретного помещения, а также технические и противопожарные требования, предъявляемые к промышленным зонам.

Если Вам нужна покраска цеха в Москве – позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наш специалист приедет на объект, проконсультирует Вас, сделает замеры и составит предварительную смету. Окончательную стоимость и сроки выполнения окраски цехов / складов мы озвучиваем клиенту после согласования этапов малярных работ и выбора ЛКМ.

Для того чтобы Вы могли предварительно оценить, в какую сумму Вам обойдется окраска цеха, цены на работы детализированы и сведены в таблицу.

Наименование работ Ед. изм. Цена,рублей
1 Монтаж, демонтаж вышек-тур м2 от 100
2. Грунтовка стен цеха м2 от 40
3. Покраска стен цеха (1 слой) м2 от 50 
4. Покраска металлических балок м.п от 60
5. Покраска бетонных ферм м.2 от 70

Покраска цеха или склада специалистами «Высотные работы» с применением высококачественных материалов, профессионально нанесенных на хорошо подготовленную поверхность, позволит Вам закрыть вопрос ремонта промышленной площадки на долгие годы.

 

rss