Новости

Главная Новости

Строительные рамные леса в Москве | Купить рамные леса по выгодной цене

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительные рамные леса в Москве | Купить рамные леса по выгодной цене

Размеры рамных строительных лесов - длина секции, высота, ширина, диаметр и толщина труб

С 28 декабря до 15 января мы на каникулах. До встречи в Новом Году!


Доставка рамных лесов ЛРСП 30 в Новую Москву

Компания «Алеся Д» предлагает строительные леса рамного типа. Вниманию клиента представлена современная продукция собственного производства. У нас можно не только купить эти металлические конструкции, но и взять их в аренду. Последний вариант выгоден при выполнении разовых работ.


Собирают леса

Цена: от 130 руб. за кв.м

Характеристики
Максимальная высота лесов, м 40
Шаг яруса, м 2
Шаг рам вдоль стены, м 3
Ширина яруса (прохода) между стойками рам, м 0,95
Количество ярусов настилов, одновременно укладываемых на леса, шт 2 (рабочий+страховочный)
Нормативная поверхностная нагрузка, Па (кгс/м2) 200

Цена: от 155 руб. за кв.м

Характеристики
Максимальная высота лесов, м 60
Шаг яруса, м 2
Шаг рам вдоль стены, м 3
Ширина яруса (прохода) между стойками рам, м 0,95
Количество ярусов настилов, одновременно укладываемых на леса, шт 2 (рабочий+страховочный)
Нормативная поверхностная нагрузка, Па (кгс/м2) 600

При изготовлении строительных рамных лесов мы строго соблюдаем государственные стандарты и используем качественные материалы и комплектующие. Весь товар сертифицирован и соответствует требованиям нормативных документов.

Строительные рамные леса — это сборно-разборные приставные каркасы, предназначенные для выполнения ремонтных работ снаружи зданий. Сама конструкция состоит из набора диагональных и вертикальных перемычек, а также настилов. Это позволяет собрать каркас нужной конфигурации в кратчайшие сроки, причём он будет максимально соответствовать особенностям объекта.

Мы предлагаем рамные строительные леса с максимальной высотой 40 и 60 метров. Ширина яруса составляет 0,95 м, чего вполне достаточно для удобного выполнения отделочных работ. В комплектацию входят как рабочий, так и страховочный настилы (это повышает безопасность персонала).

Преимущества предлагаемых лесов ЛСП

Прочность, устойчивость, надёжность. Удобство в эксплуатации. Простота сборки, быстрый и лёгкий монтаж. Единственный нюанс: поверхность основания, на которую устанавливаются рамные строительные леса, должна быть ровной. Универсальность в применении. Способность выдерживать высокие весовые нагрузки. Возможность многократного использования. Наличие заземления и молниеприёмника. Наличие на всех металлических элементах полимерного покрытия, устойчивого к износу и атмосферным воздействиям.

При выборе рамных строительных лесов нужно учитывать тип здания и специфику эксплуатации. При этом важно правильно рассчитать высоту и площадь рабочей поверхности. Если возникнут сложности, наши инженеры окажут квалифицированную помощь. Цена рамных строительных лесов зависит от комплектации конкретного заказа и формируется индивидуально.

Почему за лесами ЛСП лучше обращаться к нам?

Цена производителя — переплаты и посреднические накрутки отсутствуют. Оперативная доставка рамных строительных лесов на объект клиента. В Москве и близлежащих областях используется собственный транспорт, в удалённые регионы конструкции отправляются с помощью компаний-грузоперевозчиков. Минимальные сроки обработки заявок. Соблюдение всех договорных обязательств. Персональный подход к каждому заказчику. Наличный и безналичный расчёт. Возможен монтаж или шеф-монтаж.

Чтобы уточнить стоимость услуг, свяжитесь с нашим менеджером. Опытный сотрудник предоставит актуальную информацию по всем вопросам. Ждём ваших звонков по номеру в Москве +7 (495) 741-3226.

 

rss