Новости

Главная Новости

Каталог украшений для сада из металла

Опубликовано: 01.10.2018

видео Каталог украшений для сада из металла

ВЛОГ \ УКРАШАЕМ ДАЧНУЮ КОЛОНКУ...We decorate our dacha...

Украшения для сада кованые беседки и перголы

С каждым годом жители шумных и пыльных городов сильнее тянутся к природе и стремятся как можно больше времени проводить на загородных участках. Естественно, нам хочется создать уютную, комфортную и привлекательную обстановку на участке, дополнив красоту природы искусно выполненными рукотворными изделиями. Отличным вариантом для украшения участка станут кованые беседки и навесы, в ассортименте предлагаемые нашей студией художественной ковки, а также детские качели, фонари, скамейки и кресла из металла.



Кованые беседки имеют удивительное свойство преображать окружающее пространство. Простой дачный участок с фруктовыми деревьями и бурной сорной травой, когда посреди него появляется изящная кованая беседка, вдруг приобретает черты королевского сада, а низенький старый домик рядом с перголой приосанивается и вытягивается. Кованые беседки — это не только украшение, но и место для отдыха на природе, которое, уверены, быстро станет любимым у домочадцев и друзей. Укрывшись от палящего солнца или холодного ветра в беседке, вы сможете наслаждаться чаепитием, барбекю, игрой в шахматы, беседой. А кованые навесы спасут от непогоды и придадут дому особый шарм и оригинальность. Наша студия готова изготовить любую кованую беседку на заказ,  так что она идеально подойдет для вашего сада.


Мебель для Сада : Белая Коллекция ✔️ Декор Дачи ✔️ Дизайн

Искусственные ландшафты — очень модная тенденция для оформления дачного участка. Студия «Del Faro» подготовила для покупателей разнообразные украшения, в том числе кованые мостики. Изысканные и богато украшенные или строгие и скромные, они всегда привносят на участок элемент средневековой романтики.

Среди украшений для сада особое место занимают кованые качели. Вспомните, с каким удовольствием мы проводили время на этом простеньком аттракционе в детстве! Теперь несложно подарить своим детям увлекательное развлечение на долгие годы. Устойчивые, прочные и надежные кованые качели придутся по душе и взрослым! Мерное кружение на теплом от солнца деревянном сидении помогает расслабиться и в полной мере насладиться тишиной и яркостью воскресного дня на природе. Мы предлагаем изготовить качели на заказ: так вы сможете выбрать наиболее подходящую конструкцию, дизайн, а главное — размеры кованого изделия.

 

rss