Новости

Главная Новости

"Кувшинка"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Желтая кубышка и белая кувшинка (водная лилия)

Проект деревянного дома «Кувшинка» - это двухэтажный мини-особняк, который комфортен для круглогодичного проживания. Для строительства взят клееный (возможна замена на профилированный) брус, который придает внешнему облику дома логическую завершенность.



Гладкая поверхность после специальной обработки не только выглядит ярко, но и сохраняет свои защитные и декоративные качества долгое время.

В «Кувшинке» можно выделить следующие особенности:

Классическое оформление; Два полноценных этажа с продуманной планировкой; Большие окна в комнатах и дополнительный верхний свет для наполнения помещений солнечным теплом и светом; Вход через террасу; Встроенный гараж.

Проект подойдет для большой семьи, в которой у каждого будет собственное место для полноценного отдыха. Совместив столовую и гостиную, получили просторное помещение, в котором совместное времяпрепровождение станет приятным вариантом проведения досуга. Для кухни отведено отдельное пространство, в котором современные технологии позволят готовить еду домочадцам и их гостям.


Рукоделие 72. Кувшинка — Шишкина школа

Идея проекта «Кувшинка» заключается в правильной организации внутреннего пространства, поэтому каждая комната отличается комфортными размерами и возможностью создать тот интерьер, который нравится.

 

rss