Новости

Главная Новости

Дома под штукатурку и облицовку в Чебоксарах, кирпичные дома под штукатурку

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дома под штукатурку и облицовку в Чебоксарах, кирпичные дома под штукатурку

Стена жилого дома на улице Энгельса дала трещину после капитального ремонта фасада



Кирпичные дома под штукатурку или облицовку – достаточно популярное направление в загородного строительства в Чебоксарах.

Облицовка и штукатурка фасадов может быть использована как для каменных домов (кирпич, блоки, панели и т.д.), так и для деревянных домов (каркасных, бревенчатых).


Дизайн проект фасада дома, г. Чебоксары

В своей работе мы применяем два вида облицовки:

«мокрую» -  предполагающую использование растворов и наружных штукатурок; навесную -  предполагающую установку навесных фасадов из различных материалов.

Для облицовки могут применяться самые различные материалы, такие как:


Строим дом-3. Фундамент: затирка каменной облицовки

сайдинг-панели; фасадный кирпич; керамическая плитка; панели под камень или кирпич; а также натуральный камень и другие материалы.

Мы выполняем все виды штукатурных и фасадных работ по всей Чувашии, также вы не ограниченны  в выборе материала для облицовки вашего дома: мы работаем со всеми типами облицовочных материалов.

Облицовка каменных домов

Каменные дома чаще всего облицовываются методом «мокрой» облицовки, такими как наружная штукатурка и применение различных связывающих растворов.

Как правило, облицовка каменных домов предполагается проектом и носит прежде всего эстетическую функцию, однако она также играет роль теплосберегающего и защитного слоя.

Для этих целей также широко используются вентилируемые и «теплые», навесные фасады из различных материалов.

Облицовка деревянных домов

Наружная отделка фасадов деревянных домов необходима:

для теплосбережения; для увеличения срока службы домов без капитального ремонта; для улучшения дизайна и защиты стен от неблагоприятных внешних факторов.

Для облицовки деревянных домов наиболее целесообразно применять технологию навесного, сухого монтажа фасада с использованием различных материалов.

Для уточнения стоимости работ и создания рабочих проектов, звоните или приходите к нам в офис в городе Чебоксары .

Мы работаем во всем Приволжском регионе: Ульяновске, Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Йошкар-Оле, а также по Москве и Московской области.

 

rss