Новости

Главная Новости

КС-15-3

Опубликовано: 30.09.2018

видео КС-15-3

Цикл формовки и распалубки КС15.3

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указанна со склада в г.Вязьма Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.


БОЙ ГОДА! 15 СИЛЬВЕРОВ VS 5 ГЛОБАЛОВ В КС ГО! КТО СИЛЬНЕЕ? (CS:GO)

 

Колодезные железобетонные кольца ЖБИ   КС-15-3 , независимо от их размеров, пользуются заслуженной популярностью среди потребителей благодаря следующим достоинствам:

 

 они долговечны, т.к. при их изготовлении используется высококачественный бетон  и каркас из стальной арматуры;  водонепроницаемы;  имеют высокую прочность, которая обеспечивается устойчивостью к сжимающим нагрузкам;  их установка не требует специальных навыков и не занимает много времени;  простота обслуживания и ремонта;  невысокая стоимость;  широкий спектр использования (не только колодцы, но и тоннели для различных кабелей, теплосетей электросетей).

Кольцо колодезное КС-15-3 имеет диаметр 150 см, высоту – 30 см. Обычно для их изготовления используется арматура толщиной 6-10 мм. Бетон формуют в металлической форме. Затем изделие обязательно подвергается вибрации с последующей доливкой бетона. 

Для изготовления стеновых колец используется тяжелый бетон марок от В15 до В20, гарантирующий запас прочности и трещиностойкости.  Толщина стенки такого кольца – 90 мм.

Кольца такой нестандартной высоты обычно называют доборными. Они применяются в том случае, если нужно построить колодец высотой, которая не кратна стандартным кольцам.

Кольца колодезные изготавливаются в соответствии с ГОСТ ами и ТУ, т.е. соответствуют всем требованиям качества на соответствующие железобетонные изделия .

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 [495] 228-03-78

                                                  СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   

 

rss