Новости

Главная Новости

Купить цементный раствор: цена монтажного раствора за 1 м3 в СПб

Опубликовано: 30.09.2018

В настоящее время большинство видов строительно-монтажных работ невозможно без применения цементного раствора. Он представляет собой строительную смесь, состоящую из вяжущего вещества, специальных наполнителей и определенного количества воды.

«МонолитБетон» - многогранная компания, и одной из отраслей нашей деятельности является производство не только бетона, но и цементного раствора. Наши специалисты строго следят, что бы смеси были подобраны в нужных пропорциях и правильно перемешаны.


Клей-пена удерживает нереальный вес! Испытание клей-пены на прочность.

Наша компания предлагает дешево купить цементный раствор оптом, отвечающий всем требованиям ГОСТ. Продажа ведется с оперативной доставкой и аккуратной разгрузкой на объекте заказчика. Мощная материально-техническая база и собственный автопарк специализированной техники и оборудования дает возможность осуществлять быстрые и аккуратные поставки. При необходимости мы предоставим автобетононасосы, БСУ, гидравлические лотки и другие агрегаты.

Цены на раствор

Окончательная стоимость готовой монтажной смеси напрямую зависит от конкретной марки и метода производства. Также, на то сколько стоит цементный раствор с доставкой влияют затраты, связанные с добычей, транспортировкой составляющих, ценой компонентов, сферой применения.

У нас вы можете приобрести следующие распространенные марки цементного раствора дешево:

М 75. Данная категория широко используется при укладке натуральных камней, отличающихся большой массой. Кроме того, этот раствор применяется в качестве сырья для производства вибропанелей. Может служить, как основной материал для половой стяжки. М 100. Оптимально подходит для заделки горизонтальных швов, укладки стяжек, оштукатуривания бетонных поверхностей. Однако его использование ограничивается летним периодом. В зимнее время необходимо добавлять специальные морозостойкие присадки. М 150. Высокопрочный материал, характеризующийся отсутствием глины, извести и других составляющих, негативно влияющих на прочность готовой смеси. Применяется в качестве основы для ненагруженных фундаментов, а также для сооружения гидротехнических кладок, оштукатуривания канализационных каналов, бассейнов, коллекторов. М 200. Подходит для оштукатуривания различных бетонных конструкций, обустройства гидроизоляции, рассчитанной рабочее на давление в 5 атмосфер. Этот класс раствора целесообразно использовать для фиксации бетонных плит, клинкера, керамических и гранитных декоративных плиток. М 250. Пользуется спросом при осуществлении работ, связанных с сооружением монолитных настилов для выполнения ответственных стяжек.

Применение

Этот материал, в основном, используют для заполнения швов, которые образуются между панелями и другими элементами и блоками, применяемыми в строительстве зданий из готовых конструкций, так как в отличие от бетонной смеси он более пластичен (в его состав входит лишь песок). Так же с его помощью происходит обработка потолка, пола, стен, он используется при кладке кирпича. Имеются так же растворы, которые быстро затвердевают, имеют высокую прочность, морозостойкость, водостойкость. Такой монтажный раствор подразделяется на различные марки. Подходящую вам марку вы можете уточнить у наших менеджеров, а так же стоимость доставки заказа на ваш объект.

Продажа монтажного раствора с доставкой

Звоните нашим квалифицированным операторам, и они помогут выбрать подходящий материал, рассчитать его предварительную стоимость на основе цена раствора за 1 м3. В итоге вы недорого получите прямо с завода высококачественный раствор, отличающийся хорошей пластичностью, быстрым схватыванием, высокими прочностными, водоустойчивыми и морозостойкими свойствами, стойкостью к частым температурным перепадам, а также легкостью в работе.

 

rss