Новости

Главная Новости

Наливные полы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Наливные полы

СКОЛЬКО? Расход наливного пола! Наливные полы своими руками видео пошаговая инструкция

Современный, удобный и прочный пол - одна из важнейших задач при строительстве или ремонте помещений. Бетонная стяжка чаще всего не годится для использования в качестве финишного покрытия, поэтому применяются полимерные наливные полы. При этом в понятие «полимерные» входит целый ряд различных материалов, в том числе, и цементно-песчаные смеси с полимерными добавками, так что список разновидностей достаточно велик.


Как залить наливной пол своими руками видео, чем отличается от стяжки полов

Наливной пол - это масса из полимера, которую наносят на бетон. При затвердевании она образует бесшовное однородное покрытие. Применяются наливные полы практически в любых случаях, являясь универсальным материалом для использования в детских садах и в квартирах, в столовых и учебных заведениях, гостиницах и больницах, в производственных помещениях и даже в залах электростанций и на площадках для паркинга.


Как делают наливные полы с рисунком

Настолько широкая область применения наливных полов определяется их серьезными преимуществами в сравнении с любыми другими материалами, которые могут быть использованы для устройства пола. Эти преимущества - монолитность, повышенная сопротивляемость износу, долговечность, устойчивость к ударным нагрузкам, беспыльность и пожаробезопасность.

 

rss