Новости

Главная Новости

Навесы для автомобилей в Можайске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Можайске

Мойка самообслуживания-помощь подписчику в реализации проекта .

Наши цены на беседки и навесы



Разновидности навесов для машин. Классификация автомобильных навесов по разным признакам и назначению. Особенности обустройства автонавесов каждого вида.

Навесы для стоянки или хранения автомобилей по своей популярности у их владельцев вполне могут конкурировать с гаражами. Пусть даже они не способны настолько надежно защитить машину, но зато стоят намного дешевле и могут располагаться в любом месте двора, не отнимая полезное пространство, а лишь создавая над ним крышу. По этой причине разработано довольно много видов навесов, призванных удовлетворить любые запросы автолюбителей. Все существующие навесы для автомобилей в Можайске разделяются по нескольким признакам – материалу изготовления, видам конструкции и ее расположению, функциям, покупательской способности и т. п.


Дверь топки

Виды навесов для машин по материалам, расположению и конструкции

Проще всего классифицировать навесы для авто по материалу изготовления их каркаса и кровли. Наиболее распространены каркасы:

металлические деревянные кирпичные железобетонные комбинированные.

Для крыши чаще всего используется поликарбонат, профнастил, металлочерепица, а также любые другие кровельные материалы.


Лифты под брусья

По расположению существует два вида навесов: пристройки и отдельно стоящие. Пристроенный навес является продолжением здания и с одной стороны крепится к его стене, а с другой – к опорам. В отдельно стоящих конструкциях используются только опоры. Как минимум их должно быть четыре. Но более просторные навесы на две машины предполагают использование не менее восьми стоек. Их рекомендуется устанавливать с промежутками в 1 - 1,5 метра.

По форме конструкции и внешнему виду навесы для авто бывают:

арочными односкатными двухскатными на столбах с глухой стеной (стенами) и др.

Также существует разделение навесов по методу их создания. Это могут быть:

конструкции, возводимые своими руками по технологии, соответствующей типу материала; конструкции, собираемые по принципу конструктора из готового набора.

Во втором случае приобретается комплект со всеми элементами и навес просто «складывается» собственными усилиями или при помощи мастеров.

Если вам необходимо максимально быстро и качественно построить навесы для дачи в Можайске, в нашей компании «КОМФОРТ У ДОМА» всегда можно заказать проектирование, изготовление и монтаж конструкции любого вида. Опытные мастера профессионально и оперативно соорудят надежное укрытие для вашей машины.

Виды автонавесов по цене и функциям

Такая классификация отличается от всех предыдущих, поскольку основывается не столько на самих характеристиках автомобильных навесов, сколько на их оценочной стоимости и назначению.

В данном случае автонавесы разделяют по классам:

«эконом-класс» – предназначены для небольших машин, занимают небольшую площадь, имеют облегченный вариант конструкции и чаще всего бывают односкатными; «стандарт-класс» – отличаются большими размерами и массивностью, могут иметь арочную или прямую форму; «премиум-класс» – имеют усиленную конструкцию, сложную форму, декоративную отделку дорогостоящими материалами.

Мастера компании «КОМФОРТ У ДОМА» качественно изготавливают навесы для авто всех указанных конструкций. Мы обязательно оговариваем вариант проекта с заказчиком, предлагая лучшие решения с учетом экстерьера здания и общей архитектуры участка, а также особенностей площадки под навес, удобства подъездной дороги и других значимых факторов.

Построенные нашей компанией навесы на фото можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЕ

Фотогалерея наших навесов

 

rss