Новости

Главная Новости

Взять в аренду Виброкаток Ammann ASC110 в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

 

Взять в аренду Виброкаток Ammann ASC110 по выгодным ценам

Современные принципы трамбовки асфальтобетонного и бетонного покрытия предполагают не только стандартное раскатывание масс по поверхности, сопровождающееся умеренными однонаправленным механическими нагрузками. Мы предоставляем машину, которая выгодно сочетает статические и динамические нагрузки, позволяет получить оптимальный результат при минимальных вложениях. Виброкаток Ammann ASC110 в аренду в Москве представляет собой недорогое и предельно выгодное решение всех вопросов, связанных с обеспечением техникой профильных производств и компаний.

Отзывы наших клиентов об аренде Виброкатка Ammann ASC110

Работаю в Концерне «Крост» менеджером по техническому обеспечению. Для возведения нового жилого комплекса брали в аренду строительную технику: эскаватор-погрузчик, бульдозер и кран. Сотрудничество получилось выгодным и плодотворным: нам предложили доступную арендную цену и доставку к стройплощадке. Поэтому могу порекомендовать данную компанию как надежного и достойного партнера.

Николай Симоненко Концерн «Крост»

Заказывали для аренды Автовышку КАМАЗ 28 м, бульдозер с рыхлителем D65E-12 и телескопический погрузчик. Хочу заметить отличное состояние всей техники, она современная, имеет документы по техническому обслуживанию и работает на «отлично» без каких-либо проблем и погрешностей. Если вы ищете качественные машины для строительных нужд, советую обратить внимание на «Kran Club».

Петр Федосеев ГК «МонАрх»

Преимущества аренды виброкатка Ammann ASC110 от нашей компании

Гибкая системы скидок от 5% до 20% на все виды услуг

Юридические гарантии услуг

Вы получаете технику в указанное время без задержек

Опыт наших сотрудников более 5 лет

Вся техника с пропуском в центр Москвы

Для создания качественного асфальтного или бетонного покрытия применяется современная техника, осуществляющая не только равномерное раскатывание, но соответствующее уплотнение строительной смеси на заранее подготовленном участке. Эту работу отлично выполняет виброкаток.

Компания «Кран-Клуб» располагает большим парком спецтехники, в том числе и виброкатков, предоставляемых как строительным организациям, так и частным лицам во временное пользование в соответствии с договорами аренды. Учитывая наш опыт и технические возможности (мы работаем в этом направлении уже больше восьми лет), аренда Виброкатка Ammann ASC110 именно у нас дает возможность получить целый ряд преимуществ.

Любой заказ на использование спецтехники мы выполняем максимально оперативно, и этому способствует размещение площадок компании в различных концах города, откуда можно в любое время доставить виброкаток на указанную в заявке территорию. Все машины предоставляются в подготовленном состоянии, поскольку постоянно проходят технический осмотр.

Прием заказов и доставка виброкатка Ammann ASC110 осуществляется в любое время суток, что создает максимальные возможности клиентам для эффективного использования техники.

 

rss