Новости

Главная Новости

Мужские свадебные костюмы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мужские свадебные костюмы

лучшие 5 свадебных костюмов для мужчин 2018 до 35 долларов США.

Стильные свадебные костюмы для мужчин

В реалиях большого города костюм не входит в список популярной одежды для сильной половины человечества, если этого не требует рабочий дресс-код. Поэтому когда наступает день купить свадебный костюм для жениха , для многих становится проблемой разобраться в деталях классического стиля.



Выбор свадебного костюма для жениха зависит от стилистики торжества, образа невесты, сезона и места проведения мероприятия. И не стоит забывать, что мода на мужские свадебные костюмы хоть и консервативна, но все же поддается влиянию современных тенденций.

Традиционные свадебные костюмы для мужчин и неоклассика

Несмотря на то, что дизайнеры немного рассеяли внимания, предложив модели мужских свадебных костюмов и с восточными орнаментами, и ретро-мотивами, и даже вспомнили яркое время диско с расклешенными брюками, большинство мастеров сошлись во мнении, что модели прошлых лет достаточно лишь слегка подкорректировать.


Мужские свадебные костюмы. Коллекция 2016

Особенно ярко выделяются два направления современной моды – приталенные варианты и модели , которые дают свободу движениям, при этом не выглядят мешковато на фигуре. Классические варианты свадебного костюма для мужчин включают в себя смокинги, фраки и вечерние костюмы. Такие свадебные костюмы позволяют жениху выглядеть элегантно, прекрасно дополняя свадебный ансамбль невесты. Широкий выбор традиционных свадебных костюмов для жениха вы можете купить в бутике Emilio Guido – вы можете выбрать готовые решения, подчеркивающие ваши индивидуальность, а так же создать образ по своему усмотрению, подобрав костюм-тройку или классический комплект.

Неформальный стиль предполагает наличие ярких оттенков, интересных аксессуаров и уникального фасона. Цветные пиджаки, широкие ремни, подтяжки, бабочки с принтом сделают свадебный костюм жениха уникальным и стильным. В летних моделях дизайнеры допускают даже удлиненные шорты! А для приверженцев неоклассики допустимы свадебные костюмы для мужчин в стиле милитари – строгий жакет, нашивки, рубашки с петлицами и широкие пряжки ремня.

Цвет свадебного костюма

Традиционный черный цвет отходит на второй план в моде на свадебные костюмы для мужчин. Купить белый свадебный костюм, значит продемонстрировать безупречный вкус. Однотонный минималистический белый свадебный костюм на пике популярности. Единственное, чего следует избегать, выбирая костюм для свадьбы белого цвета, - платье невесты не должно быть бежевого оттенка. Но если вы придерживаетесь классических взглядов, то отличным выбором станет черный костюм, дополненный контрастными белоснежными деталями.

Синий свадебный костюм смотрится не менее эффектно. С повседневной моды цвет ультрамарин распространился и на тенденции реализации свадебных костюмов для мужчин. Причем, синий свадебный костюм стильно смотрится в дополнении с аксессуарами того же глубокого оттенка. Галстуки, бабочки, бутоньерки и даже ботинки в такой гамме смотрятся эффектно!

Нежно-фиолетовый и цвет графита смотрятся оригинально и свежо. Если ваша свадьба не является классическим торжеством, то смело можете отдавать предпочтение пастельным тонам и мягким фактурам.

Аксессуары к свадебному костюму для мужчин

При создании свадебного образа жениха важна каждая деталь. Поэтому аксессуары к свадебному костюму следует выбирать не менее тщательно, чем сам костюм. Оригинальные запонки, стильные бутоньерки, галстуки и бабочки – все это создает особую атмосферу торжества. Не стоит забывать и про обувь – отдавать предпочтение лучше классике, хотя глянцевые модели прекрасно сочетаются с фраками.

Свадебный костюм для жениха должен смотреться стильно, гармонично дополняя платье невесты. Поэтому к его выбору следует отнестись ответственно. Купить свадебный костюм вы можете в бутике  Emilio   Guido  в ТЦ Универбыт, опытные консультанты помогут вам сделать правильный выбор!

 

rss