Новости

Главная Новости

Электродвигатель крановый MTKF(Н) 011-6 с короткозамкнутым ротором

Опубликовано: 30.09.2018

видео Электродвигатель крановый MTKF(Н) 011-6 с короткозамкнутым ротором

Электрический двигатель асинхронный для воздуходувки

Разнообразные крановые установки (козловые, башенные, портальные и пр.) применяются во многих областях — в коммунальном хозяйстве, строительстве, логистике, промышленности, добыче полезных ископаемых. Поэтому наши клиенты довольно часто ищут запчасти для кранов, ведь для эффективной эксплуатации спецтехники требуется регулярное обслуживание машин и своевременная замена изношенных деталей. Компания « Машсервис »  предлагает широкий ассортимент подобной продукции по конкурентным ценам, поскольку мы напрямую сотрудничаем с заводами-изготовителями. Например, у нас вы можете приобрести крановые электродвигатели с короткозамкнутым ротором, которые предназначены для обеспечения стабильной работы грузоподъемного оборудования в повторно-кратковременном режиме.



Электродвигатель крановый MTKF(Н) 011-6 относится к моторам асинхронного типа, обладающих определенными плюсами перед «движками» постоянного тока. Модели серии MTKF просты в обслуживании и ремонте, имеют более низкую стоимость, при этом экономичны и производительны. Конструктивно эти изделия представляют собой стальной цилиндр с медными или алюминиевыми жилами (барами), включенными в поверхность мотора и ротора. У электродвигателя с короткозамкнутым ротором цилиндр устанавливается на валу ротора.


Электродвигатель АИР 132 М4 обзор

Агрегаты изготавливаются в исполнении для умеренного климата. Асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором МТКФ имеет номинальную частоту вращения в 875 оборотов в минуту. Питание изделий происходит от электросети переменного тока с частотой 50 Гц и напряжением до 380 В. Бывают и другие модификации моторов, где напряжение варьируется — 220/380 и 380/660 В. Электродвигатель MTKF бывает односкоростной или двухскоростной. Вес двигателя составляет 47 кг. Охлаждение происходит путем внешнего обдува.


кайкелопэ двигатель писта

Если вы решили купить данный товар, оставьте заявку на сайте, закажите обратный звонок или обратитесь к нам в офис. Опытный специалист ответит на все вопросы, подробно расскажет о технических характеристиках продукции, предоставит необходимую документацию, уточнит условия поставок.

 

rss